Все сводится к одному. Надо постараться спокойно выдержать некоторую паузу в общении с «холодной головой» , не предпринимать никаких серьезных поступков, а на досуге спокойно подумать о происходящем. Не стоит жить отдельно или съездить отдохнуть. В этот момент просто необходимо быть вместе! А отдыхать друг от друга, естественно, надо. Можно заняться фитнесом или рыбалкой. Очень помогает.
Через некоторое время мужчине следует сделать жене какой-нибудь приятный сюрприз и спокойно поговорить обо всем в уютном, тихом ресторанчике. Надеяться на мгновенное улучшение отношений не стоит, но открытый и честный разговор положит начало возврату к стабильности в семье.
- проводите больше свободного времени вместе, гуляйте, ходите в кино, путешествуйте, интересуйтесь увлечениями вашего партнера;
- займитесь вместе чем-то новым для вас обоих, и не важно, что это будет: хобби или бизнес, главное вы вместе и вас интересует одно и то же;
- не ворчите и не придирайтесь по пустякам к партнеру, ведь постоянное недовольство и упреки портят отношения, чаще вспоминайте о том, что вас в нем привлекает, чем он вам понравился;
- празднуйте ваши совместные даты: день знакомства, первого поцелуя и пр. , чаще вспоминайте о них;
- разнообразьте свою интимную жизнь.
Если вы заметили, что ваша вторая половинка чем-то озабочена или расстроена, приложите максимум усилий, чтобы выяснить причину и найти выход из ситуации. Всегда и во всем поддерживайте друг друга, и тогда вы с легкостью решите проблему угасания ваших чувств.
Конечно, у любой пары рано или поздно начинается кризис в отношениях, но выйти из него, преодолев все трудности и лучше поняв друг друга, под силу любой любящей паре.
Прочие дела домашние
Отношения угасают. Что делать ?
Путешествие поможет, оно вам отношения вернёт и романтику вспомнить заставит!
Если нет обратного пути,
примите всё как данность.
Взять передышку))) . И станет ясно - хотите вы быть друг с другом или нет.
дровишек подкидывать и раздувать огонь) ) любить=- это действие))
Найти новые.
Зажгите их заново! Все зависит от вас обоих.
Отношения нужно всегда "подкармливать", стимулировать... а иначе нам удачи не видать !!!
Придумывайте романтики... приятные неожиданные сюрпризы...
если есть любовь- подуть сильным ветром, чтобы разожглись как в первый раз) ) а если нет. . то и зачем такие отношения????
меняться обоим и зажигать их снова... а для начала сесть и поговорить, что именно друг в друге не устраивает
попробуй поговорить с ней об этом
если ты сам не хочешь расставаться, ты этого не допустишь, а если бы она хотела, то давно бы это сделала.
проведите целый день вместе, чаще дари ей скромные, но приятные подарки, говори приятные слова... и все будет нормально) это я по себе знаю)