Прочие дела домашние

Когда Люди дорожат Отношениями....что они делают для того...чтобы их сохранить и не потерять?

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые!

Ради высокой любви мы обязаны
Помнить, что с нами пожизненно связаны
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!
Нитью незримою, нитью незримою
Наши любимые!

Пусть наша жизнь не течение плавное,
Только бы в ней было самое главное -
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!

Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!
Сердцем хранимые, сердцем хранимые
Наши любимые!

Лёнка=** ***
Лучший ответ
Для этого не нужно что-то делать СПЕЦИАЛЬНО, нужно просто жить, учитывая интересы других, прислушиваться к интересам людей, которые тебе дороги . Портят отношения, как правило, люди эгоистичные...
Берегут их...
стараются понять и принять естественно
Елена Малышка
идут на уступки, ищут компромиссы, бережно относятся друг к другу.. . не мотают нервы по мелочам...
Анна Галич
они их холят и лелеют... поливают и окучивают... сорняков удаляют...
Они развивают их дальше.... растут духовно.... помогают партнёру.... растут в карьерном плане.... помогают партнёру... .
Помощь.... взаимопонимание.... поддержка.... не даёт любви засохнуть
Прощают друг друга.
Предполагаю что они совершенно не лгут. Потому что это сильнее всего портит отношения, а часто их уничтожает. Ну и заботятся так о человеке, как только могут...
Не придираются к мелочам!
Gammy Bear
Как ни странно, страх потерять отношения их убивает.
Верят друг другу и не разменивают на мелкие ссоры
Нужно любить и уважать др др... .
....обычно, когда это есть, то на страх не остается времени)
По возможности оберегают друг друга.
Маша Билокур
лелеять их..
вот именно чего только и не делают.. перечислять все нет смысла....
Трепетно относятся друг к другу, заботятся друг о друге, уважают друг друга, понимают, что Отношения - это совместный тяжёлый труд изо дня в день...
Ольга Лесько
"Берегут, терпят, лгут и изворачиваются"
Айнура
Добрый!! ! Всегда ищут компрамисы И стораются понимать друг друга Слушать и слышать друг друга Помогать в любых делах Быть одним целым Вобщем Любить друг друга В полном смысле этих слов))))))))))))
Олеся Анамова
Уступают друг другу
стараются вести отношения на тонком уровне. . в щадящем режиме...
Они стараются быть взаимными, как у еврейской нации, один купил машыну помагают и другому купить а у русских один сидит помагают и другому сесть.
Ольга Козеко
Относяться с пониманием и терпением друг к другу.
Назгуль ...
Любят, терпят, прощают.
все...
Таня Шалимова
сохраняют
Идут на уступки друг другу, не обижают за просто так, потому что настроение плохое, и очень много чего плохого не делают, даже после того как поженидись)))
ищут компромисы! я чесно говоря тоже вопросом мучаюсь этим что и вы....
Anastasiya Vinokurova
Принимают друг друга такими, какие они есть.
все возможное и невозможное
Извиняются прежде всего
Хранят любовь.
ничего не делают - по себе знаю, а потом жалеют