Прочие дела домашние

а вы дорожите отношениями с давними друзьями?

или заводя новые знакомства старых друзей забываете? у меня вот сестра такая,она во всех отношениях ищет только выгоду,говорит что дружбы вообще теперь не бывает
Ольга Лосева
Знаешь, смотря какие друзья!
Я ВСЕХ ВСЕХ старых друзей за бортом оставила после школы- кроме 2х - а сейчас и еще из них - 1.
Старые не значит хорошие. В дружбе теплота должна быть, а не выгода - если последнее имеет место, что это просто использование или взаимная сделка, к сожалению.
Анастасия Синовац
Лучший ответ
Друзья-либо их нет, либо они есть)))))
Старыми дорожу, а новые-это всё сначала. Бывает, конечно, и положительный результат, но редко
София Караптан
Так получилось, что со многими старыми друзьями у нас разошлись пути-дороги. Зато появились новые, очень хорошие друзья.
Milana Bondarenko Приятно!!!!
у меня одна подруга на все времена. еще со школы. новых друзей не завожу. так знакомых полно, но не стремлюсь открывать душу людям - знаю что наплюют. а подруга поддержит даже если я не права в чем-то
Лиза Молоткова
я не люблю новых знакомств. а старых друзей у меня немного.
:lerk@ О О * *
Да дорожу! НО СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО Отражает мнение твоёй сестры. (((
Она права..
Юлия Смаровоз
нет.
я дорожу дружбой со своими школьными друзьями. . школьные друзья самые надежные, самые проверенные, я про старых друзей не забываю, когда новых встречаю) со всеми общаюсь) дружба настоящая теперь встречается редко. . редко кому можно довериться полностью. . могут предать, могут за глаза говорить и т. д часто люди общаются только из-за выгоды. . это печально. . и с этим ничего не поделаешь
Очень-очень=)
V=
Valerochka*** =))