Прочие дела домашние

блин глупый наверно вопрос,но я спрошу)

у меня на днях пылесос сломался,новый еще не купила,и поналетал в квартиру пух топалиный я замучалась сегодня веником махать,вот пришла мне в голову мысль,пойти к бывшему мужу взять пылесос пропылесосить,отнести обратно,его сейчас там в квартире нет,ключ у меня ,дома рядом, минута ходьбы,мама смеется грит будешь туда сюда с пылесосом бегать)))))))а чего делать?вы бы пошли?
Оленька Робу
Ни за что !!!
...))) Правда ...если б тема примирения не стояла б в моем сознании ...
Туманночетко .
Просто Лизуня
Лучший ответ
А почему нет, не чужие же, раз он вам ключи оставил. Идите, а можете и пылесос у себя оставить на время, только записку мужу оставьте, чтоб не подумал, что пылесос украли.
А что такого? Надо было бы-и пошла!
Jodiamond Fly
Я нет...)) )
не привычки втихаря чета выносить
пошла бы и пользовалась пока не купила себе новый
что тут такого то
Легко, я к бывшей жене частенько забегаю носки в борще постирать.
А какой-нибудь милый сосед не вариант, чё на старые грабли-то ?! Я бы не пошла, бррррррррр!
а чё,шанс, заодно и пропылесосешь
для менябывший муж-все равно что мертвый... я бы не пошла,,, пол и вымыть можно
Гульнара Джамова Я вам нечайно 4 поставила
5 хотела
Мандаринушка) люди неправильно поймут))) а вдруг он вернется и у вас случится кекс спонтанный)))
Sabina 111
Оленька Робу нет сейчас не вернется))))
так и тянет тебя гляжу к бывшему ))))
все вопросы о нем) )
его нет на проекте? ))он бы оценил может и все наладилось? :)
Инна Крылова
Оленька Робу да нет его там сейчас))))))
но люблю его, чего скрывать,уже пошла взяла,пропылесосила)
я бы ему позвонила, предупредила и пошла, от пуха у меня нос чешется)
Оленька Робу уже позвонила)
да иди бери конечно сказал,у меня не только нос а еще глаза чешутся, ужос)
я бы позвонила, спросила, если не против-сходила бы. что тут такого?
Alexandra Rover
Предупредив бывшего только. Чтобы казусов небыло.
если в хороших отношениях, то ещё куда нешло (в квартиру без его ведома) , а если не очень, то не стоит
таким Макаром таскать)))))))))))) ) уж лучше поменяйте пылесосы))))))))))))
позвони сначало, если одобрит, сгоняй)
Taisia Danilenco
Походу, недолго бывший будет бывшим) ) ;)
Юля Китарь
Конечно можно и сходить, а еще можно веник водой намочить и пух разлетаться не будет :)
Ольга Гучко
Я бы не пошла. Мне кажется заходить в квартиру, когда дома нет хозяина не очень прилично. Пух можно собрать влажным полотенцем накинутым на швабру. А когда ваш бывший будет дома, попросите у него пылесос. Хотя, я бы купила себе новый. Но если пылесос это повод увидеться с бывшим - дерзайте!
Оленька Робу да его нет в квартире там,и еще 10 дней не будет
делать нечего))) )
я бы уж лучше веником махала. чем к нему пошла

но если ключ у вас.. уже о многом говорит)))) так почему бы и не одолжить пылесос)) )
а заодно и что-нибудь из холодильника))))
Наталья //////
Конечно, надо же пылесосить
Купи себе новый.
Inna Nezemnay
Мне легче было бы убрать пух мокрой тряпкой, чем идти и унижаться, что бы взять у БЫВШЕГО пылесос.
Viktoriya Dolgova