Прочие дела домашние
Блин, не хотела нас тут нагружать, спросила в медицине, так мне конкретно накуй выразили
Треснула пятка, сразу говорю - я себя люблю, ножки у меня младенческие ...На новой работе на ногах 12часов ...Почему? Чем спасти?
Очень эффективные луковые компрессы от трещин на пятках
- 2 средних размеров луковицы
- столовая ложка меда
- столовая ложка растительного масла
Лук тщательно измельчить, соединить с маслом и медом, перемешать. Полученную кашицу нанести на очищенную кожу пяток, приложить сверху пленку и одеть носочки. Для первой процедуры достаточно будет оставить массу на ногах на срок от 40 минут до 2 часов, а при отсутствии негативных ощущений можно сделать это и на всю ночь
- 2 средних размеров луковицы
- столовая ложка меда
- столовая ложка растительного масла
Алёна Кальметова
Милая Оля! огромное спасибо! помогло сразу. Вот ещё два дня выходная , пока хожу на цыпочках, но думаю, за два дня ещё "похорошеет"
Алёна Кальметова
Двести раз спасибо- Уже рецепт раздаю направо и налево
Марина, ты что?? ?
КОЛЛАГЕН и ЭЛАСТИН
младенческие, блин, три недели бы выдержали.. .
холодец и желе, мармелад и орехи!! !
ИЗНУТРИ!
КОЛЛАГЕН и ЭЛАСТИН
холодец и желе, мармелад и орехи!! !
ИЗНУТРИ!
Зулфия Салихова
и вот это
тоже
http://www.imedik.info/f/fleus/na-fleus-naidetsya-rzeavii-gvozd.html
снаружи
тоже
снаружи
щитовидку проверьте .
На ночь мажьте пяточки жирным кремом и надевайте хлопчатобумажные носки. А чтобы трещины затянулись, залейте их медицинским клеем БФ и дайте высохнуть.
спермой
Алёна Кальметова
Тема хорошая, учту.
первый признак повышенного сахара в крови - треснувшие пятки ..
Пересохла и треснула.
"Спасателем" ее, погуще и почаще.
И ноги хотя бы мочить в течение дня.
"Спасателем" ее, погуще и почаще.
И ноги хотя бы мочить в течение дня.
У меня было 3 трещины в начале лета, сейчас - ни одной! Помог правильный педикюр в хорошем салоне и ежедневный уход. Чтобы пятки не трескались, не ходите на плоской подошве, хотя бы 3-4 см должен быть каблук/танкетка. Так вес тела приходится не только на пятку, но и на носок. Ежедневно по 2 раза мажьте чистые ноги после душа жирным кремом, чтобы кожа не сохла. И педикюр раз в 3 недели)
крем в вет. аптеке Зорька..
Алёна Кальметова
Про Зорьку в курсе !Сама всем советую! Именно благодаря ей у меня младенческие пяточки! Но вот случилась такая незадача...
Уже ответил народ. Дополню: обувь только с закрытой пяткой! и в течение дня кремом мазать для ног.
Правильную обувь носите