когда что то нехорошее случается,и характер его пропадает и дурь в непонятном направлении исчезает
и язык откуда то на добрые хорошие слова появляется и нежность откуда то появляется,а вы какой человек?о последствиях всегда думаете или уже после?я сейчас не про себя писала,если что))))
Прочие дела домашние
вот странно почему человек начинает задумываться только после того
У страха глаза велики!
Прозрение (через страх) сущность преобразования человеческого мироздания!
Да уж-прям в точку. Просто недавно (2 месяца назад) столкнулась с таким.... Короче заболела одна родственница, 10 лет меня го*ном обливала. Не стеснялась ни перед кем. Как грится слова доброго от нее не слышала. А тут на те! Болячка прицепилась, да конкретная. И что ж я вижу-человек моментльно меняется! То бишь НАВЕРНОЕ он не поменялся внутри, но резко меняет свое отношение ко мне. ДЛЯ ВИДИМОСТИ, ибо боится, что я не буду помогать, что я не захочу ухаживать и т. д.... Да и мои связи понадобились. И наблюдаю я такую картину значит))) -дама эта по щенячьи мне в глаза заглядывает, елеем прям льет, нахваливает))) . Ну стелется вся.. . Вот честно-мне противно в душе! Потому что я знаю-это все временно, пока ей НУЖНЫ мои связи и моя помощь. А потом все вернется на круги своя. Ну посмотрим конечно.. . Но все равно противно мне на нее смотреть, как она из себя "выдавливает любовь" ко мне!
Алена Ведибеда
у меня покруче ко мне из организации по правам защиты ребенка пришли из за мужа бывшего,из за его пьянок,как он теперь переживает,ночами не спит,с утра сегодня позвонил,не может успокоится,переживает,а когда я его предупреждала он мне не верил
он просто в шоке )
это временное явление )
вернутся и характер, и желчность и злость ))
это временное явление )
Akmonshak Rahimovna!
За частую именно так и происходит!
Это легче все!
Это и есть жиненный опыт, мудрее становится, понятливее.
потому что совесть просыпается, когда твои проделки обнародуются
Потому что многие люди думают что всегда правы и их очень трудно переубедить. И только после того когда их безукоризненная правота приводит к плохим результатам они уже начинают задумываться и пытаться исправить положение! Я всегда думаю перед тем как совершить какой нибудь важный поступок
Жизнь - хороший учитель, только ее уроки дорого обходятся...