«Кто-то скажет, что ты была мифом. Но этот миф приходил домой и превращался в мою Роми. Женщину, чья жизнь не была понята, о которой дурно писали, которую осуждали и преследовали. В своем одиночестве такой миф быстро изнашивается. И бедное сердце останавливается, потому что устало биться. Его слишком долго дергали… »
Это письмо написал Мужчина моей мечты ...
Его любимой .
Поздно написал : Любимой уже не было ...
Нигде.
...))) Внешность описывать не стану ...
А вот характер - могу .
Надежный .
...Глупо, но вот ...
Идеальный мужчина это именно надежный мужчина .
Как-то так, Кисуль ...
Без стильной иезуитскочеткой холодности ...
Без дьявольской сини глаз ...
И холеноотстраненномудрого аристократизма.
...))) Только НАДЕЖНЫЙ.
Думаешь ...это мало для ...
Простой и скромной среднестатистической девушки ? .;-)
Прочие дела домашние
А вам какие мужчины нравятся? Опишите свой идеал))
мой идеал
умный
трудолюбивый
с ЧЮ
И ваЩе мне нравятся лысые)))) ) Доброе утро, Иришка!
умный
трудолюбивый
с ЧЮ
Катюша *_*
И мне...
Надежда Картавых
Приветик))
ямочки на щеках
обалденный взгляд
кудрявые волосы
голос
пластичность и умение танцевать
слезы при просмотре «Титаника»
любовь к детям и плешивым болонкам
большой член
чтение наизусть стихов поэтов Серебряного века
нестандартное чувство юмора
трусы в слониках
ну, не знаю даже, что конкретно… может быть умный.)))
обалденный взгляд
кудрявые волосы
голос
пластичность и умение танцевать
слезы при просмотре «Титаника»
любовь к детям и плешивым болонкам
большой член
нестандартное чувство юмора
трусы в слониках
Умный, добрый, отзывчивый, чуткий, щедрый, хозяйственный, ответственный, - короче, мой МУЖ !!
Надежда Картавых
Доброе утро)
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и имя Роланд""...))))))))))))))))
Могут только сказать, какие женщины мне не нравятся. Это "тюнингованные" прошмандовки с одной прямой извилиной в голове.
с докторской степенью... или в крайнем случае с кандидатской)
А я люблю военных красивых здоровенных, ещё люблю крутых и всяких деловых...
Внешне - Светловолосый (или русый), светлоглазый, с правильными чертами лица и острым прямым носом. Рост средний или чуть выше среднего. Хорошо сложен, широкие плечи, аппетитная (не плоская) попка, длинные ноги.. .
Характер - весёлый, с юмором, нежный, мужественный, надёжный не агрессивный (со мной) , но умеющий быть жестким в принятии решений.
(мужа описала, кстати)))
Внешне: среднего роста, стройный (никакого пуза - категорически!!!) , с чувственными губами (личный пунктик) и маленькой попой)))) )
Внутренне: умный, сильный, надёжный и прибабахнутый))) ) последний пункт - это как раз для идеала. У мужчины может быть сколько угодно положительных качеств, но если его тараканы - не тараканы, а сонные мухи, то для меня он никогда не станет идеальным.
Высокий, темноволосый, среднего телосложения не обязательно (спортивного)... и что б были крепкие руки и карие глаза....

ой.. даже и не знаю. Наверное не особо пьющий, не тупой и с элементарными навыками гигиены. Не жадный. ну и хватит...
ответственные, надежные и уверенные в себе.
Внешне ОН может быть любым (без крайностей только, особенно в минус) ,
- надёжный, ответственный
- умный
- не жадный
- ч. ю. не помешает
- не грубый, воспитанный.. .
- семьянин, и чтобы любил меня, а ещё главнее - моего ребёнка- был бы ласковым с ним... .
- ну и взгляд, взгляд....)) )
- надёжный, ответственный
- умный
- не жадный
- ч. ю. не помешает
- не грубый, воспитанный.. .
- ну и взгляд, взгляд....)) )
Меня устраивает мой парень, - отзывчивый, симпатичный, он силен и атлетически сложен, при этом нежен и ласков со мной. Я стрелец, он дева, все говорили, что не удасться ничего, но мы отлично дополняем друг друга! В отпуске он распоряжался деньгами, т. к. он у меня экономный и это тоже важно, я считаю.
Юлия Романова
Ну еще он никогда не курил и не пьет. даже не умеет, ведем здоровый образ жизни))
я желаю всем понимающего не пьющего чтобы угадывалваши желания и не был похож на меня