Прочие дела домашние
Какой сюрприз от жены(мужа) Вам больше всего запомнился?
Наша семья, все включая кошку, мечтали о своем доме. Однажды прихожу домой с работы, жена радостно так объявляет мне: "Я присмотрела домик-точнее уже договорилась о покупке. Деньги нужно отдать завтра. " Ситуевинка. Денег то не было столько. А дом мы купили. До сих пор удивляюсь как все сложилось, просто как мозаика. Сейчас радуемся и частенько вспоминаем.
Было это давно. Я только что родила второго ребёнка. Ему уже 14 лет. Младенец плачет день и ночь, старшая дочь требует заботы, а муж в командировку укатил. Про свой день рождения я и думать забыла. Вдруг звонок (мобильников тогда еще не было) - срочно найди документы.. . С младенцем наперевес кидаюсь к ящику стола, судорожно роюсь в нём и ...нахожу коробочку с колечком.. .
С тех пор были подарки и подороже этого немудреного колечка, а вот запомнилось...
А мне вспоминаются и очень приятные и неприятные! А поразил один случай! Мы с детьми были на даче и вернулись в город на выходные (выкупаться, телевизор посмотреть) . А муж в тот момент запил; (( Мы приехали, а его дома нет, и ключ, оказывается мы забыли. Начали дверь выбивать. Мучались-мучались часа 2 (старший даже зауважал нашу старенькую, но удивительно прочную дверь) , а потом я им говорю - сидите и ждите меня, пойду папу нашего искать. Пошла по наитию, решила положиться на удачу, случай, не знаю что! И как гончая, вышла на него во дворе одного из соседних домов (точнее через пять домов от нашего) . А живем мы на горе, вокруг парк, лес, гора большая! Вот это был сюрприз! Не представляла, что так бывает, а вот было же.
страннно.. . и вспомнить нечего. . остается ждать чуда...
его поддержка в трудные моменты жизни
Уход (уезд) в другую страну по-английски, в смысле не прощаясь. Отсюрпризил по полной.
когда муж свалил к другой тетке. Очень запомнилось !!!:-))))))))))
мой ребенок, теперь ему 5 лет!!!!)))))
Когда сказала " ТЫ БУДЕШЬ ПАПОЙ"
Зимой мне муж подарил живую бабочку

Слова примерно таккие я береммена