Прочие дела домашние
а вам не жалко елку, когда вы ее несете на помойку после НГ-их праздников?
Мне вот всегда жалко...)))
вот поэтому у нас искусственная
жалко, поэтому у меня искусственная
да, скоро помоечка вся в елочках будет.. . очень жалко, а еще хуже, когда мимо леса едешь перед Новым Годом, а там куча их валяется односторонних...
Мне очень жалко елочки, хватит их уже рубить!
нет нисколько, т. к. на помойку нечего нести мы дома ставим искуственную. это самый лучший вариант
А чтоб не было жалко, нужно искусственную ставить
Для меня очень противна картина сваленных в кучу возле мусорок после празднеств домашних красавиц с остатками дождинок-золотинок на них.. . И почему вроде современные люди, но как в махровом средневековье, не понимают, что кощунственно ради семидневной прихоти губить то, что очень долго и мучительно растет.. .
Поэтому - понятно вроде бы всем, что искусственную "надо ставить" (присоединяюсь к ответившим) , только вандалов меньше не становится. И мотивируют смешным таким аргументом: " А мне елочного запаха в доме не хватает". Поэтому - в России Гринпис отдыхает, как я понимаю. (((
у нас искусственная поэтому не жалко. а вот когда мимо помоек идешь и там просто кладбища елок в остатках мишуры вот это по настоящему жалко до слез.
Раньше было всегда жалко. А сейчас ставим искусственную. И дешевле и природу уже поберечь надо
а мы и не выбрасываем отому что купили 2 г. назад искусственную такая лапочка красавица, и природа в целости!!!
У нас искусственная уже много лет.
Гыы, у меня искуственная))
жалко, но это её участь (((((
Ммм.... и мне жаль выбрасывать.... но что ж поделать... ничто не вечно!!!!