Прочие дела домашние

Крик возмущения!!!!Ну как крик....вопль!!!!

Развод! Адназначна!!!!Я так больше не могу жить...
Свекровь меня терпеть не может...прям ненавидит... и самое страшное,что муж с этим ничего не делает!!!
Сегодня была последняя капля...я значи тлежу вся такая больна яс температурой...она значит вся такая типа заботливая приехала проведать...я значит такаяч говорю - Я б пирожочков покушала...
Она - Конечно!Сейчас испеку.Давно собиралась.
И испекла..и привезла...тока я люблю с капустой!!!!А она настряпала с луком и яйцом!!!!
Вот за что я так провинилась,а? Чем я ей так насолила,что она та ки норовит мне сделать неприятно??
И муж..сидит ухмыляется..трескает пирожки,гаТ.
Они сговорились меня со свету сжить!Нет бы заступился за меня,показал,кто дом аглавный..выдал бы маман по первое число,что б в следующий раз знала,как ко меня обижать....
Довелииии... развод.Адназначна.
Реву с утра.
Дайте телефончик мужа, все равно ж разводитесь) Обожаю пирожки с луком и яйцом )
Назгуль Усенова
Лучший ответ
Я реву вместе с тобой, это ж надо, такая несправедливость)))
Ну ну.... у тебя явно температура повышЕнА) ) Дай мне твою свекровь с пирожками... я даже готова ради этого поболеть денек.. другой!)))))))
Софья Чкан
Галя Ибрагимова Привет..)))она как раз скоро в Питер летит..)))
Удивительно что у вас еще есть муж)
Ой ладно тут издеваться...
Адназначна!!!!
Галя Ибрагимова Я могу свекровь вам выслать!!!!Тока до осени она.,чур,у вас живет!!!!
шутите?))
Марта Сагинова
Иркааааааааа!!! !
Ну оставьте мне пирожок-то хоть одииин.. . я как раз с луком и яйцом хочу)) )
И не кричи так громко-то! У меня стекла дребезжат)))))
Галя Ибрагимова Молчу-молчу....))
Свекруху выслать?Она еще хачапури могёт сварганить..))
Так изощренно похвалиться не каждому дано.
Я солидарно! Тоже не люблю с луком и яйцом, а люблю с капустой!
Julia Frolova
разводиться из за телефонных звонков уже передумали?))))
Ирэн ***
Не разводись. Лучше отомсти. Подари свекрови тур, но не Мальдивы, как она мечтала, а сраные Канары.
привет, конкурентам Клары Новиковой))))
Ирина Гуреева
Симулянтка!. . Когда температура-есть вообще не хочется! А пирожков тем более не хочется! Даже мысль одна о капусте с яйцами повышает и без того высокую температуру до немыслимых пределов градусника.. . а свекровь не лишена таки монструозности, могла бы кваску.. . а она, вишь, пирожки.. . вероломно...
Мама-святое, будь мудрее и относись к такой ерунде, как пирожки, проще! Откуда свекровь знает, что ты любишь, а что нет, у нее может память дырявая, старенькая уже. Разводиться из-за свекрови, имхо, чушь, тем более вы живете не вместе с ней, да и проведать тебя приехала и пекла весь день, закажи себе пирожки по телефону с доставкой на дом какие хочешь, не выкобенивайся!
ну нифига себе вы мадам с притензиями..., у вас что на лбу написано что с капустой хотели???
надоела уже реветь, кричать, вопить с самого утра))
Галя Ибрагимова Привет!!!!Жисть такая...))
Да ладно!.. Перехитрили бы их, притворились!
Может, у неё и капусты-то не было...
Мадам, ты зажралась! Тебе че тут ресторан, хочу пирожки с грибами испеченные при температуре 200 градусов.... я балдею, че тут всегда так?
Галя Ибрагимова Это че...я ей на шубе выбрила "С днем рождения,мама!",так она уже 5 лет мне про это напоминает...ну не язва ли а?