Прочие дела домашние
Сколько мужчина должен уделять внимания женщине, чтобы она не чувствовала себя одинокой?
это очень индивидуальная потребность - всем разное нужно внимание...) ) лучше всего поинтересоваться у Вашей избранницы, и главное, пожалуй, не СКОЛЬКО внимания, а КАК (каким образом) проявлять свое внимание...)))
зависит от женщины, но чем больше, тем лучше...))))
один час сорок пять минут в день.. .
что за глупый вопрос!!! !
как можно измерить внимание в часах!!!!
что за глупый вопрос!!! !
как можно измерить внимание в часах!!!!
Хотя бы в выходные куда-то вместе выходить, а не валяться с пивом на диване
Первое время - круглосуточно))))) . потом женщина "наедается" и тогда можно отдохнуть и вам))))) ) А если на ней женитесь - можете всю жизнь отдыхать - так кстати многие делают)))))))
Побольше да побольше. скажет каждая, так сложилось, что не все мужчины готовы дарить свое внимание женщинам, каждая девушка, женщина, безусловно предпочитает и любит когда за ней ухлестыает мужчина, а можно и два... это внимание требование к вниманию будет бесконечно, не вам нас не понять, хотя бывают исключения.. .
до сих пор помню одного парня, каждый каждый день он мне названивал и хотел встретиться, бесил конечно. но приятнооо
Как можно больше! Многим девушкам очень нравится мужское внимание!
Знаете если подумать то вопрос не правильный. Любящий мужчина должен ЖЕЛАТЬ хотеть уделять внимание.... и сколько он захочет уделить так он и любит и ведь это не значит что нужно сидеть дома и уделять но, нужно и цветы покупать ну хотя бы пару раз в месяц и на прогулку выводить и т. п это и есть ЖЕЛАТЬ...