Прочие дела домашние

Знаете, мне надо вам кое в чём признаться. И если вы после этого откажетесь отвечать на мои вопросы, я пойму :(((

Кажется, я съела червяка :(((((((((((((((((((((((((((((((((
С такими же никто не дружит, да? И замуш таких не берут....: (((((
Я ела редиску.. . Сочную, острую, горькую, классную редиску! И тут я заметила внутри ходик червяка :(((
А полредиски уже съедено :((( И червяк, наверное, по закону подлости был в ней :(((
Знаете, меня почему-то даже не тошнит.. . Это очень мерзко, да? Блин. Блин, блин, блин, блин!!! !
Вот как жить дальше?
Я не дружу только с теми, кто в носу ковыряется и козявки ест) )
Света Среднева
Лучший ответ
Запей водичкой, чтобы он уплыл поглубже)))))
Аня Кафтасьева
значит редиска была натуральная, не обработанная! и мяско свежее к редисочке))) ) лепота))))
Катя Лаптева
и что? все мы люди и все ели червяков - и в редиске и в яблоках и в малине особенно))))))))))))
теперь этот червь будет грызть тебя изнутри! срочно! срочно КЛИЗЬМУ! а то самоедства не избежать... уже начинается!
Никогда бы не подумала, что червяки любят редиску...
Света Иванова
фииииии.... эх, ты.... даже не поделилась....)))))))))))))))))))))))))
Diana Seitbaeva
Фу.. . если бы знала, то даже в вопрос бы не заходила...)))))))))
Мясо с гарниром.
Вегетарианцы тебя сейчас по стенке размажут.
Бабушка говорила в поле и жук мясо!!! Так что кушай на здоровье ту не знаешь ещё как рыбу замораживают и консервы делают!!!
Пе4Енько *
У меня тетя присматривала за сестрой в больнице после операции, хлебнула кефира из пакета и только когда проглотила почувствовала в горле... таракана. Ничего, общаемся.
можете со мной не общаться больше и не отвечать на мои вопросы. но в детстве я целовала дождевых червей и лягушек.
Называется - сел поесть блджад...
ни разу червяков в редиске не видела! Тебе повезло, живешь в экологически чистом районе
Елена Санкевич
я раз яблоко откусила и чую чтот не то/потом смотю у меня червяк меж передних зубов застрял/с тех пор со мой никто не дружит
пойди еще одну такую же с червяком редиску съешь, чтоб тот что внутри не заскучал. пока ешь, этому песню спой что ли. не забудь на выходе с транспарантами и песнями встречать путешественника: -)
Тоже мясо..
Фуууу, вот Вы вонючки, ну как Вам отвечать-то??: D :D бедненькие девочки )) Я уверенна, все в Вашей жизни еще сложится :)))
А.
Аля .