Прочие дела домашние

Почему тогда это проблема?

Проблема лишнего веса! Сестра моего мужа, так сказать, кодируется от сладкого, мучного, картошки и .д. теряет в среднем 15 кг.. . стоит это 100 долл.. . то есть это сеанс психологического воздействя на подсознательнео отношение к пище... сразу худеет и не набирает более в течении лет двух.. . так почему тогда такая проблема у многих?... и доступно, и удобно.. .
Во-первых, вмешательство в подсознание может быть чревато негативными последствиями, т. е оно небезвредно. Во-вторых, не у всех есть финансовая возможность. Ну и, в-третих, не все гипнабельны, т. е. не каждый человек может податься влиянию гипноза. Многих не берет, что называется. Может и еще какие-то причины есть.
П. С. И самое главное - чудес не бывает! Есть только один способ похудеть - правильный образ жизни и питания - который дает 100% результат. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ - ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ, и многие нацелены на ВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Айганым=) Сакенкызы
Лучший ответ
Потому, что денег жалко, лучше на эту сумму купят тортов и сожрут на ночь))))))))
Ну может люди не хотят никаких психологических воздействий на свой организм... .
Margarita Mistryukova
чушь это!))
Нэлли Михайлова я говорю то что реально вижу !
Это полнейшая чушь....
Нэлли Михайлова да результат на лицо! вы о чем? проходили???
мож не на всех действует?...
так потом-то всё равно набирает:) ) На фИГА МНЕ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ?? ?

И я кодировалась и не раз, худела на 24 кг. Но набирала потом.
Татьяна Жижина
Запрещены влияние на подсознание ...
Во всем мире .
А у нас - велком : 100 баксов и ...
Богиня / ангел !
...Противопоказания кто - нибудь озвучивал после кодировок ?
Или наркологи / психиатры честно говорят что будет потом ?
И почему церковь считает кодировку - грехом ?
... Мы покупаем в аптеке витамины и дооооолго читаем аннотацию ...
...;-) Не бежим абы к каким стоматологам ...
Как худеть - все знают .
Спокойно, долго, полезно !
...;-) Но скупой -и ленивый платит дважды .
На каждого мудреца- довольно простоты .
рекламируете!? ну во первых не на всех действует кодировка, а во вторых это не всем доступно.
Юла Банас
Нэлли Михайлова да нет... мне действительн интересно почему так много желающих похудеть не могут дойти до своей цели...значит в этой процедуре тоже есть минусы...а вот какие незнаю...
вот разводят бабу на бабло!!!! если сама не захочешь худеть-да жри на нездоровье! ! твой вес и твои проблемы! ! дети толстыми не рождаются-они ими становятся в зрелом возрасте и установку-жрать, чтобы жить-никто не отменял а не жить, чтобы жрать!
Нэлли Михайлова ох как горомко...вот только ответ явно мимо прошел вопроса )))
Желание сильнее психологии.
да, это действительно действует... по большей части люди у нас ленивые, кстати, у кодирования есть мед. противопоказания. напр. сахарный диабет.
Olka Zosimova
Для меня лучший сеан психологического воздействия это когда любимое платье тесновато, из джинс вываливаются бока. Этого вполне достаточно чтобы я отказалась от сладкого, мучного, жареного.
Нэлли Михайлова согласна..для меня это тоже показатель..но не всех это останавливает...
Лишний вес-это ваше сознание! Проблем нет, есть ваше понимание проблемы.
Ольга Агеева
Нэлли Михайлова вы не о том...вопрос совершенно в ином...
алкашей тоже кодируют, а проблема как была так и осталась
а если зарплата 200 долларов в регионе то кому доступно?
А нет слова кодировка, есть слово внушаемость. Вы что думаете по правде алкашей кодируют? Это тоже самое, самообман.
не у всех есть деньги что бы похудеть, а человек по сути слабый - некоторые хотят похудеть а жрут все равно потом после нескольких дней (сила воли слабая)
главное желание и все получится
Альмира Закирова еще никогда не встречала таких видений из наших гулаговских лагерей-хроника-там все стройняшки и худяшки были..наверное вы хорошо или слишком хорошо живете и занимаетесь только чревоугодьем. а спорт или просто хотьба 5-8 км в день интенсивно-никто не отменял-на себе испробовала-минус 15 кг и ела все- но мало и 5 раз в день- пила 2 литра воды и ходила..помогло и еще как? особенно плавание хорошо жир плавит!исключть хлеб,сладкое и печеное и пожалуй,если мясо-то вареное и недосоленое. и деньг не на ветер и жир не победил!
А потом, что делать, по истечении двух лет? Снова на кодировку? Бред
Go'zal Xodjayeva
Нэлли Михайлова бред то в чем? что за необоснованные ответы ?)))
самовнушение.