Прочие дела домашние

такой вот вопросец - почти интимный- брезгливым не заходить!

Лопедиум от злого хохла (Дрищ Панасюк у нас его кличут) Или есть еще наши таблетки от этого - дешевенькие, на Ф начинаются, ну в аптеке скажут. Черный несладкий чай с сухариками. И рис.

Тока конечно, нужно было сразу.

А, ФТАЛАЗОЛ!
Tanya Mehlhaff
Лучший ответ
Евгения Феофилактова а м Лопедиум называем Жопедиум)))
Уж не сальмонеллез ли подцепили? Была у меня такая штука, все признаки один в один. Советую вызвать скорую
сто грамм водки с солью круто замешай-но мы обычно пользуемся высушенными куриными пупками
Я всегда имею дома---корень КАЛГАН---у бабушек на рынке---он даже дизентирею бесследно лечит....
Айгул Женисхан
давно бы уж сгоняла за лопедиумом!
Наталья Романюк не могу-...крутит постоянно-0 вроде тревога чаще ложная,но крутит больно очень- страшно не добежать)
Левометицин попробуй и пей больше несладкого крепкого чая. выздоравливай!)))
Ангелина *******
Olga Ganic левомицетин лучше не надо.это антибиотик,если у нее проблемы с дисбактериозом,то это только усугубит.
фуразолидон обыкновенный, самый простой советский препарат
бегом в аптеку и никакого толчка больше не будет
если начнет морозить, то срочно звоните в скорую.... остальное все написали...
Даша .
Бактисубтил.
Энтрос-гель вам в помощь, выведет всю каку из организма и будет вам щастье)) ) Серьезно, попробуйте. МЫ его даже родственнику давали, когда нужно было привести в чувства после алкоголя. Через полчаса заметно трезвее был.
Если понос длится так долго нужно антибактериальные препараты принимать. Фуразолидон, отвар ромашки, крепкий черный чай сладкий, иммодиум (его скорее всего и принимаете в капсулах) , побольше жидкости (температура из-за обезвоживания) , минералку пейте негазированную только из аптеки. И вообще такая длительная диарея- не есть хорошо, лучше к врачу, нужно сдать кровь, и какули... дизентерия и прочая хрень нам ни к чему!
энтерол. лечит все виды диареи без нарушения микрофлоры.
Sveta **princess**
Пол чайной ложки крахмала размешать в 2/3 (две трети) стакана воды (ну или на полстакана (если запущено)) , выпить небольшими глотками, помогает моментально
фуразолидон - пару таблеток.. проверено... гарантия... результат)))
Ирина Герман
Завариваете гранатовые корки и пьёте (без сахара) . 3 раза по пол кружки. И никакой химии!
Не нравится мне эта температура, значит, интоксикация не на шутку, тем более 3 день.... Надо к врачу сходить.
Аленчик
ух ты какой интимный аш не видно... сам наверно застеснялся

о вижу.. . фталазол по 2 таб 2 р в день.. . ну и активированый.... вроде так отравление лечат
Любовь
с температурой надо врача срочно вызывать мож. чего хочешь попасть в организм в кафе то с купленными книжками санитарн. работают очень много из сред. азии а там каких только зараз нет БЫСТРЕЙ СКРУЮ И НЕЧА СТЕСНЯТСЯ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ
Ирина Москаленко самолечением не зоанимайтесь только врача температура зря держатся не будет значит воспалительный процесс идет
Сходите лучше в больницу, отравились наверно.
Разведи тёмный раствор марганцовки и выпей стакан. Даже детям рекомендуют.
Вот если (что написали здесь) залпом все выпить, запор на весь год!! !
Бегом ко врачу!!!, тем более с температурой.
I N A & U M A
смекта.. эт от поноса
а вообще, если отравление.. марганцовкой желудок промыть
Настя Юдина
НОСА НОСА - таблетки от поноса :)
Выйди те во двор и сорвите Куст Полыни ну не прям куст, а веточку во всю длинну. Помой те ее и за лейте стаканом кипятка. Пусть по стоит мин 10 и по немного сербайте, буквально по пол глотка в час. Отвар ну очень горький. (я так ребенка 1.5 года когда ей было, спасала, лежали в больнице и врачи ничего не могли сделать) может вам и всего то пару глотков поможет даже.
Marika Yakovenko
какой вопрос???