Прочие дела домашние

Брезгливым не заходить.. .(+)

Есть ли среди ваших знакомых (или родственников) такие,
кто едва начинает есть, принимается смачно, громко шмыгать носом ?
Как реагируете? терпите? внимания не обращаете? А есть можете
рядом с таким человеком? Мне вот интересно, это дурная привычка
или особенность организма? Ведь у человека нет насморка, почему он
у него за столом-то начинается? Фуууу !!!:-((( Я вчера из-за стола ушла.. .
у меня Слава Богу нет вроде таких Родственников, Знакомых.
если бы при мне кто то стал за столом так делать из близких мне людей, Не удержалась бы .. и сделала Замечание)) )
если бы кто то то из незнакомых мне- могла бы промолчать! но скорей всего тоже вышла бы, как и вы из за стола!
я тоже не могу терпеть Такое!
у меня даже Аппетит Портится!!))
† Хамка †
Лучший ответ
это проблемы со здоровьем. Аллергический ринит -ринофарингит, полиноз, затруднение дыхания. Сопли скапливаются постоянно на аллергены всевозможные и требуют отведения
но чтоб прям на еду. и только во время еды--такого не встречала. И скорей всего реагировала бы спокойно. Абстрагируюсь, сосредотачиваюсь на своём
Ольга Зяблицкая(Васильева) Лен, вот в том -то и дело, что нет у него никаких соплей,
пока он есть не начинает... Вполне себе сухой , хорошо дышащий нос. :-(
Я вполне терпимо отношусь, и никогда не делаю замечаний и демонстративных уходов.. . "Воспитанный человек ни тот, кто не пролил соус на скатерть, а тот, кто этого не заметил... " (Чехов)
(*малыффка **))
Ольга Зяблицкая(Васильева) Я не демонстративно, просто сделала вид,
что поперхнулась , закашлялась... А на самом деле
просто затошнило :((( Едва не вырвало в ванной :-(
Некоторые пукают за столом, в зубах ковыряют, рыгают отвратительно смотрится
Такое иногда бывает с людьми. У нас у знакомого всегда за столом от горячей пищи откладывало нос (у него всегда заложенность носа), так что его теперь убить за это.? Но он только нос вытирал, а если надо высморкаться уходил в ванную. Это болезнь, ничего не поделаешь.
К счастью нету.. . Убила бы! На работе была коллега всегда отрыжки пускала, и извенялась, а у меня после этого вообще аппетит пропадал. Свинство все это и отсутствие воспитания.
Е)
Елена )))
Алина Зинченко А если проблемы с желудком? У меня вот отрыжка появляется когда я сильно нервничаю. И сделать с этим ничего не возможно.
Дашуля ))) про это вообще отдельная статья ))) Была у меня уважаемая и любимая преподша, серьезная тетка, и всё бы ничего, если б на лекциях она, извините, не рыгала. Говорит, объясняет и тут раз... Ну как жить? твою мать!
я ваще брезгливая, ненавижу когда чавкают, шмыгают, громко хлебают.... бэээээ.... (((( Но если застолье-буду терпеть....
Я двух человек знаю, которые носом шмыгать любят в беседе, да с таким напором! Самое непонятное для меня, что они люди образованные, неужели не замечают, что как это некрасиво со стороны на них смотреть.
таких нет, или, может, особо внимания не обращала. Тоже чавкать могу. При желании можно придраться к чему угодно. Вы замечали, особенно если это человек, который вас в принципе раздражает, или с которым отношения не очень. Тут все недостатки как под лупой
Юлия Шаршова
Из всех моих знакомых только у одной такая привычка имеется. Но она ей страдает в основном при простуде. Для меня, разумеется, это не аргумент, поэтому сразу делаю замечание. Ведь навестить умывальник прежде, чем сесть за стол, где помимо тебя еще сидят люди, не так уж и трудно, я думаю.
Таких нет, а вобще мне пофиг было бы
Да были, дед громко чавкал любил сморкаться в кухонное полотенце. Ужас, поэтому я в их доме никогда не ела.
У меня такое бывает, когда ем что-то острое, горячее или холодное.