Прочие дела домашние

Девчуши, скажите, а вы смелые?? ? пойдёте в огромных морских волнах купаться?? или побредёте к тихому бассейну....

Irina| Dmitrieevna|
Я море ОЧЕНЬ люблю
Я к бассейну)) ) Меня как-то поволохало волнами, на берег выбраться не могла, а когда бережок был совсем рядом, накрыло волной и так мордой по камням протащило, что мало не показалось)))
Анна Баховская
в огромных ни за что не пойду, я не адреналинщица) ) мне еще дочку растить)
Колодко Оля
я только в море купаюсь, бассейном брезгую))
Я из моря и океана вообще не вылезаю.... Бассейн - не для меня!
Раньше пошла бы в волны, очень любила, даже когда мужики взрослые боялись, хорошо плаваю! Но сейчас, после рождения сыну, уже задумаюсь и скорее всего с тоской побреду к бассейну!! ! Вот вырастит сын, тогда....
я вообще не купаюсь
Огромные волны- это риск. Смелость не при чем. Если ради чего-то - это одно. А если просто купаться- нет
Нет, особенно после того, как одного мужчину едва не унесло в шторм. Вылез когда, его просто трясло от бессилия, говорит, когда боролся с волнами уже мысленно прощался со всеми - с женой, с детьми, думал не выплывет уже.
Ольга Абилова
а ЧО нам кабанам)) ) пойду в волны- утоплюсь-кричать буду- спасите-помогите ради христа... авось спасатели Малибу прискачут)))
Aida Samtikova
Irina| Dmitrieevna| вы, по-моему, самый милый топорик в мире....
Конечно, в огромные волны! И чтоб с человеческий рост и на берег выбрасывало!!!!
Я лучше в море.
Наташа Хорина
В огромных волнах купаются не смелые, а глупые. Правила безопасности не на пустом месте придуманы.
Хотя, да, волны мне нравятся. Жалко, что в них нельзя купаться.
Дина Шелудько
Причём тут смелость? Риск должен быть оправдан. Если что, кому мои двое детей нужны?
Я боюсь глубины. Взять равноценную высоту - взгляд с нее вниз меня не пугает. А взгляд на глубину - да.