Прочие дела домашние

Привет всем! Ясен пень, что мы все в какой то степени стервозные, сволочные, гадкие))

Ну всякое в жизни бывает!! ! Конечно в нас добродетелей больше.. само собой!! ) НО вопрос вот в чём, у вас есть ограничения, когда можно быть гадким... а когда не стОит показывать вою суЧность!! ! Или всё таки плевать на всех... но капну я свою ложку дёгтя в бочку с мёдом??
не, так нельзя, надо во всем знать меру, иначе все мжет очень печально закончиться! особенно с близкими людьми
Людмила Кортунова
Лучший ответ
А я ваще добрый. . И мухи не обижу.. . :)))
Инна Стасюк
я вообще стараюсь в любой ситуации деготь не класть, потому как бумеранг никто не отменял
Да как-то не приходилось сознательных гадостей делать! )))
Елена Жукова
Да я добра аки ангел.
Только вот думаю, правильно ли я сегодня ответила мужу . Он говорит: Я так классно на рыбалке отдыхаю. А я говорю: А мы так классно дома отдыхаем)))))))) ) Не обиделся ли?)))))
Ох , Ёжик ...
Вот молчу - молчу ...
А иногда думаю ...
Может быть зря ?
Может быть шваркать ногтями по роже не только ...
Шибковыпирающему на моей территории ...
Но и особовыдающемуся на чужой, но не менее дорогой мне ...территории же ?
...((( А капля дегтя это ...
Или кислота, что прожечь может ...
Кто ж его знает -то , Ёжик ?
Ирина Кукса
А я, Свет, песни пою... И чем громче - тем хуже настроение.... Чесслово.. . А она, эта суЧность... не любит песен....:))
Йожег!! ! кто так тебя разозлил седни? ) В душе может быть и капнула КАПЛЮ дегтя в бочку, но на деле стараюсь сдержаться, но бывает очень редкие моменты, когда сдерживаться просто нельзя!!
Нелли Крайнева
Ну, как говорят, не тронь какашку, и вонять не будет)) )
Меня не трогают - и я хорошая.. .
Меня трогают - я.. . стараюсь терпеть! Особенно с дураками.. .
Но если сорвет окончательно - вся гадкая сущность вылезет, не сомневайся (((
Аня Ли
ну если это не во вред мне, то без тормозов ))
Алеся Кондрат
Татьяна Макарова я уже 49 лет это выраженьице выражаю))))))
у меня отсутствует стервозность напрочь. не люблю быть гадкой, мне это мерзко.
просто ангел)) )
даже, когда на метле летаю, стараюсь никого не задеть (крылом))))
Татьяна Бура
Стараюсь быть сдержанной
даже тогда, когда сильно, сильно доведут
Ai-Kerim Erankyzy
Йадом йа периодически люблю плеваться и это зависит от внутренних биоритмов))))
Из далека как-то заходишь...
изысканная стерва.... енто про меня....)))))))))))
Свет, суЧность говоришь?
Конечно, есть.. но я ее, заразу,
стараюсь душить, лишь голову поднимет.

Обижать людей -последнее дело.
Тоra Zhazitovna
Не капаю в отношениях с детьми и беременными. С остальными могу и взбрыкнуть, если доводить будут.
Лиза Суханова
Скрываю до поры до времени.. .
Но когда уже перебор - мало никому не покажется.
В принципе, у меня всё время на это ограничения - такое воспитание ), ну, и так обижать никого не люблю.
Но, если надо, например, защитить ребёнка, или ответить хаму (правда, в жизни мне не хамят, а здесь было пару раз... ) - ну, тогда отвечу. Без мата, особо без хамства (чего опускаться) , но есть такие ситуации, когда промолчать просто нельзя.
Иногда на меня обижаются.... не знаю, на что. Вот и Ч. К. вчера обиделся, или чего он, я вообще не поняла. Мой ответ был абсолютно нейтральный, даже с симпатией к нему, но вот как-то не так он среагировал... (