Прочие дела домашние

Ясен пень, что любой возраст прекрасен по своему... Но всё же для вас.. этот период уже был или ещё ждёте?))

Всем пркрасного дня, дорогие! ))
Я в таком прекрасном возрасте как раз сейчас! =*)
Фирдаус Расаева
Лучший ответ
Уже этот период на подходе, а то дурь не совсем еще выветрилась)))
Нина Ковалева
У меня как раз в настоящем времени, в коем я и прибываю::))
золотые слова были сказаны в фильме Москва слезам не верит: после 40 жизнь только начинается
но я теперь точно знаю- после 50 она идет даже насыщенней и счастливей
в любом возрасте есть позитив, счастье и радость
Анна Шибинская
уже был ..
Я пока не пойму, Свет.. .
Вот года три назад точно было хорошо, но оно закончилось. Сейчас вроде тоже хорошо.. . но я скучаю по тому, что было раньше. Время перемен у меня.
Наверно, привыкну - и снова всё будет прекрасно...
Наталья Игнатова Привет, Катюшечка!!!)))
именно сейчас я в комфортном возрасте-дети взрослые. много времени есть для себя лично и для отдыха вдвоем.. все лето на даче. в выходные планируем так. как нам хочется. в отпуск летом хотим уехать на природу. на озеро. где уже отдыхали зимой.. сегодня с утра сходила с подругами в бассейн. общались. плавали. масса удовольствий.. на работе все ладится. молодежь с уважением по имени и отчеству.. сейчас пеку пироги. ждем в гости детей..
Думаю это про мой возраст !!!Именно так я себя и чувствую, прям в точку)))
Для меня прекрасный возраст, это с 15-19.К сожалению, он уже прошел...
Самый прекрасный возраст у женщины 25-28 лет. Уверенность, самодостаточность. Желают ВСЕ, и двадцатилетние юнцы слюни пускают, и зрелые мужчины смотрят на тебя уже как на партнера, а не глупышку.
Светлана А
и тебе прекрасного дня, дорогая)) эх.. детство было прекрасным... а щас переходный возраст... аж жить не хочется....
для меня сейчас самый прекрасный (20 лет)