Прочие дела домашние
А вот интересно)) Перед вами самогон, водка и спирт. Что предпочтёте? )Ну..ясный пень- с ответом "я не пью" мимо шагаем)
Ну как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ мимо ЭТОГО прошагаю ?!)))
Водка однозначно, и если еще и закуска соответствует.... помидорчики там, огурчики, грибочки, селедочка)))))))
Конечно деревенский самогон. . он как слеза у них чистая. . а аромат))
А че уж там.. . давай все.. . Вдруг гости нагрянут.. . Запас карман не тянет.. . :)))
Начнем с водки....)))))))))))))
даже и не знаю, всё такое вкусненькое))
самогон, желательно мутный и чтоб передергивало, и вставляло.
самогон.. .
экологически чистый продукт...
Я даже не знаю - всё такое вкусное)))
я не пью)))))).... НО.... предпочла бы самогон!!!. тетка в деревне тааакооой варила.... ооо!!!.
продать все это алкашам
...А я ...Ик... ПропАлзлА мимА... Я... Ик... Пива нахлебалася... Во как... Ик: -)
только водку
Ну ясень пень самогон. Хороший домашний самогон я предпочту хорошей водке и спирту.
сложный выбор... самогонка не на черносливе? если да то её)или водку, холодненькую только)
самогон если уж пить
мастер и маргарита.... помните.. .
бабе водку? да вы что?? ? ЧИСТЫЙ СПИРТ!! ! )))))))))))))))))))
Лучше чистый, натуральный деревенский самогон, настоянный на фруктах...
Спирт - сразу нет. Самогон - если знаю того, кто делал и пробовала его продукцию. Ну а водка только если качественная.
водку, если она хорошего качества канешна
Я пью только самогон. Но правда своего производства. Обработанный как положено. А покупным самогоном как и водкой и спиртом можно запросто отравится. Но бывает что пью все что предложат, :) но с опаской и редко. У нас знакомые взяли в Питере в фирменном магазине водку в красивой бутылке. Привезли ее домой, и кто выпил всего стопочку, облевались желчью, а кто две, зеленью какой то блевали.
самогонку люблю! с салом, черным хлебом и зеленым луком!
Водочку конечно, и от самагоночки хорошей не откажусь)))
Асель Курмангожина
Привет, Ленчик!
микс!)
Водка. Чистый спирт опасно пить. Самогон напиток сомнительного происхождения
А вина там случаем не заволялось для меня?
водку)) ) ну или спирт - разбавить по-своему и вперед)))
Это все яды, более или менее опасные