Прочие дела домашние

Самая веселая и насыщенная жизнь в годы студенчества? тут и возраст прекрасный и куча знакомств и двери во взрослую жизнь

и интересный досуг и безбашенность юношеская остаточная.... Нет?)))
даааа
мне друг тут напомнил как мы в общаге справляли мою днюху
суповые пакетики
пара бутылок водки и музточка
концерт начинающей группы в какой то забегаловке....
и было классно
на большее денег не было
но ...
Галина Тихоненко
Лучший ответ
Инна Резуненко было круто!!!!
Вот уж нет. Учеба и пахота, ни минуты свободной, ни капли сил не оставалось. И окружение - так себе.
Елена Бородина
Да кто ж спорит.
Инна Резуненко Ну есть люди, которые не считают так....
да. у большинства так
Алия Ахтямова
я, когда училась в институте, усердно училась и занималась семейной жизнью. Тусовки это не моё.
Елена Пугачёва
В старшей школе (у меня), самые активные занятия спортом.
Наталия Лебедь
Инна Резуненко да... ты мать всю бурную молодость вкалывала! я прям преклоняюсь перед заслугами твоими, о которых знаю!!!!
Прекрасное и интереснейшее было время! Все музеи наши! По нашему студенческому давали входные и в Филармонию и в Мариинский и в Большой зал Консерватории и в Капеллу. А какие сейшены мы устраивали на улице! И учится было очень и очень интересно! А какие ребята были талантливые!
Таня Суслова
Ольга Кузунова у нынешних студентов гаджеты заменяют реальную жизнь на виртуальную
У меня да. Во- первых, было действительно интересно и весело. Во-вторых, все что дальше, было объективно хуже.
так приятно жить, осознавая что все тебе завидуют
Карина Лаврова
Инна Резуненко серьезно?))))))))
Дааа, смотрю сейчас на дочь, и по доброму завидую)
Да)) море новых знакомых, кафе, пьянки, прогулы..
Елена Вареник
У меня нет. Просто совпадение)
Если не учиться нормально в институте, то-да, но потом не надо жаловаться, что на работу не берут. Я первые курсы до 3 ночи сидела учила и читала книги, мне не до тусовок было
Нет)
Так-то да, но денег было маловато, поэтому и не ценил всё остальное
Инна Резуненко зато романтики, что за деньги не купишь было с лихвой! Хотя может это я сужу с позиции девушки, а парни мучились, добывали, наскребали по сусекам))))))