Прочие дела домашние

Новый год в каком году для вас был самым весёлым и запоминающимся?

Юлия *****
в том году, мы ездили в Питер на НГ, справили в кафешке с неизвестным народом, все друг друга поздравляли, потом гуляли на площади, пили шампанское
Надежда Яркая
Лучший ответ
Юлия ***** я тоже так хочу
Новый год в поезде.
В 15-летнем возрасте :))
С 2010 на 2011 и до 2013 на 2014. С близкими и с друзьями, мирно и благополучно.
Coco-Colla =)
73. гулял неизвестно где по городским клубам 3е суток)) с бежал от 2 здоровых девок из общаги через окно...
Elvira Lepioshkina
У меня не всегда веселье сочетается с запоминанием. Запоминающимся является что то необычное. А веселье это привычное. Запомнился когда я одна была, грустно точно не было, когда с мужем пошли гулять в 23.30 и поняли что новый год наступил по стрельбе петард. Помню лет 35 назад поперлись на скалы встречать
....и не вспомнила (
Все как обычно - я устала - пошла спать .
Ирина Гардер
Когда была жива моя подруга- мы с ней вечно что то выдумывали для детей и мужей
Елена .
За прошедшие 10 лет самый весёлый и запоминающийся - 2010-й. В уютном домике на берегу Волги в хорошей компании.
когда дембельнулся 20 декабря и на НГ уже с новой девушкой встречал в малознакомой компании, оказались очень веселые и умные ребята ну это конечно было всё обычно, просто резкая смена обстановки так повлияла.
Елена Карпова
2007-2008 гг. с друзьями было очень весело и уютно.