Прочие дела домашние
Про злую женщину, чуть что говорят+++
Неудачник, разочарованный.
Мамаша или теща з... хали.
Только воспитание сему виной....
спермотоксикоз называется у мужчин.
может его обидели сильно
нельзя смеяться над такими делами
это общая болезЬ, недоЭбит называется)) )
но мужской спермотоксикоз проявляется не через злобу к сородичам или особям другого пола, у них либо в науку и художества все уходит (сублимация, етти её), либо дрова рубят)) ) и опять на охоту.
а женщины, чувствуя себя невостребованными и неудовлетворенными, как женщины, начинают вымещать негатив на себе подобных, становясь стервой злобной и считающей нормой именно такое злобно-ироничное недоверяющее никому поведение, не позволяющее любтиь никого, и не нормой поведение счастливой любящей женщины.
импотент. . однако..
а что еще можно сказать про злую женщину? Женщины ведь расцветают под ласками, окутанные любовью. Потому что для этого созданы. А когда всего этого не хватает становятся крысостервами
гнида он
НедоЕ*)).. у мужчин он выражается в еще боле злобной форме, чем у женщин)
от своей неполноценности люди злобятся и оскорбляют других, если человек самодостаточен, то ему не хочется обзывать других
Видать его какая-то обидела и он теперь мстит так всем женщинам.
Весеннее обострение, однако....
Елена Зубачева
нееее...этот вечно на жизнь и женщин обиженный)))
недотр@х
сперма в голову ударила
Какая разница мужчина или женщина, просто люди бывают добрыми, бывают и злыми, мне по жизни везет, встречаются добрые. А озлобляют наверное суровые условия жизни?