Прочие дела домашние

Я влюбился, а она не в дугу: ( Если я ей колов понаставлю и нахамлю в комментах, она поймёт какие чувства меня обуревают?

Скинь ссылку, я ей на тебя настучу))))))
Зоя Белоножкина
Лучший ответ
Ну естесственно)) ) Удалит твой ящик, и начнёте отношения сначала)))))))))
И про мир, про мир не забудьте-там по фоткам и по блогу пройдитесь-тогда точно все поймет...)
Гулжан Айтбай
Юлия Лебедева Здравствуйте)
Кто сие особа сэр, мож я тоже в неё влюблюсь ?!)))
Даму в студиююююююююююююююю !!!))
Сания Амантай
Гульсина Борисенко я те..влюблюсь))))))
Гулжан Айтбай Торговцев.с тебя и футбола с пивом хватит...)
Кот влюбился.... а у меня ни одного кола и комментов хамских от него.... усё....моя песня спета.... я ушла в монастырь.... интересно, а в монастыре интернет есть, чтобы прослеживать любовные коллизии Чеширского....
Катя Солтанюк
Катя Солтанюк как +5 ???за что????
Фигасе! Так вот что такое - настоящая любовь!
Пойду искать. Вот точно помню: был где-то кол, был!...)))
Не в дугу ..значит пьяная ) Зачем тебе такая ??)
о.. . это многое обьясняет.. . так вот почему мне ставят колы и грубят в комментах, видимо в меня тоже влюбились)) ) Ура, решилась проблема!! ! Спасибо вам за совет)) ) Вы скиньте ей ссылку на свой вопрос, что б она тоже все поняла)))
не забудь модеру стукануть на неё)))))))))))))))))))))
Сания Амантай Вообще то ТРЕТИЙ лишний !!!)))
конечно-это проще всего, а вот на белом коне и с серенадами под окна-слабо?
Хамству-бой!
Ну, что за детский сад, как за косички дергать.. . Позитив во всем должен быть и искренность. Чем честнее, тем лучше.
Угу,
а лучше - не здоровайся и на комменты не отвечай...