Прочие дела домашние

Толерантно-ли люди относятся к Вашим знакомым гомосексуалистам ?

У меня нет знакомых гомиков! Не приведи бог!! Знать их не желаю!!
Ирина Глазкова
Лучший ответ
У меня нет знакомых гомосексуалистов, есть правда сосед один, но с ним я вполне толерантно здороваюсь.
Да. У нас за не толерантность можно по башке получить. С детства людей воспитывают к терпимости и к людям с другой ориентацией и инвалидам, а не ржут над ними и пальцами показывают или делают вид что их вообще нет. В развитом обществе все равны.

со мной учился парень гей - кстати, вполне себе нормальный человек (образованный, с нами вторую вышку получал).... А знакомые никак не относились, я же не бегала и не рассказывала, что со мной в группе гомосескуалист учится.... Притом, в нашей немногочисленной группе было всего 4 парня.... из них никто так и не узнал, что один из них гей)... вот так вот.... а девки молчали
Алена Анохина
Я отношусь толерантно к своим знакомым гомосексуалам и лесбиянкам. и нежно люблю их не за ориентацию - это личное дело каждого, - а за то, что они - отличные друзья.
Елена Золотая
Мою подругу лесбиянку мужики не переваривают...
Отлично наши знакомые к нам относятся.
У нас нет неадекватных знакомых, оценивающих людей по ориентации. С бирюлевскими гопниками мы не общаемся.
Анна Джепко
у нас двое в доме живут.... те, что через стенку с ними живут.... устали уже от их драк.... ОНА не моет посуду, а ОН ее лупит за это))))).... и все в том же духе.... толерантность соседей на исходе!!)))).
у моего мужа есть хороший друг по институту гей. никогда бы даже не подумала, что он именно этой ориентации. сама отношусь терпимо, если все их "любезности" не при мне происходят. и была бы вполне не против заиметь друга-гея))
у меня либо нет таких знакомых, либо я не знаю об их ориентации.
Алёна Солопова
У меня нет знакомых гомосексуалистов. Между прочим я всегда мечтала иметь друга-гея. Говорят они бесподобные друзья с женщинами
У меня нет таких знакомых.
Марина Олстейн
Не знаю, потому что таких знакомых у меня нет.
Если бы среди моих знакомых оказались гомосексуалистами я бы раз и на всегда перестал их считать своими знакомыми.
Ру
Руфина
Лично я оцениваю людей исключительно по их человеческим качествам, а их ориентация меня не волнует
Ирина П.
где ж Вы берете таких знакомых.. . нет, я не воспринимаю их вообще. так мы скоро и педофилию в норму превратим.
Ирина П. Ну Вы и сравнили! Педофилия - страшное, жестокое преступление против детей, а гомосексуализм, это личное дело каждого, если конечно же это не афишируется и не устраиваются гей-парады
Людмила Кашкина сравнили жопу с пальцем!
Дарья Мазаляка Какая у вас богатая фантазия.
При чем тут педофилия?
Kimbat Bekmuratova Угу, большинство педофилов натуралы почему-то.
И как-то странно сравнивать отношения двух ВЗРОСЛЫХ людей по обоюдному желанию и насилие над ребенком о_О
Таких знакомых не имею. А может они это скрывают...
Илона Шутова
Все люди разные, но я не припомню, чтобы кто-то из моего круга плохо относился к нашим общим знакомым геям.
_Madin_ Abzhanova "Вы в России - говорите по-русски." (c)

В России геев нет - это английский эвфемизм. В России есть пидоры и содомиты.
эээ. мне как то по барабану кто там есть кто. Не хочу никого жизни учить
Викуля
В основном, не толерантно.
Жаль, что человек ещё не способен воспринимать не таких как он сам адекватно. Это говорит только лишь об узколобости. Или элементарном незнании истории.
Нужно быть мудрым во всём. И никого не должно трогать кто и каким способом любит и кто с кем спит.
Наташка :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MSr7XvBIH2E
Вот так нужно с ними поступать!