Прочие дела домашние
Среди неспящих есть студенты?)) Или все дипломированные специалисты?
У меня сессия... Сижу готовлюсь к Истории мировых цивилизаций... Тёмный лес! А спать-то как хочется! Кто составит мне компанию?))
да ты что я тоже... студент 4 курс и готовлю ответы по предмету Управление качеству но спать не атк хочется я уже привылка ложиться в часов 4 утра...))))) ) За то за 4 дня на все вопросы ответила. теперь надо готовиться к рдругому предмету..))))))) Мне посто лень делать все овтечать не то что спать хочется.. мне интересней здесь сидетьь или в контакте а не на тупые вопросики овтечать.. О Боже когда кончится этот институт...)))))))) По кушай по пей...))) ару дней по сиди до утра и привыкнешь спать потом не захочешь..)))
Студентка, сессия с 12-а я на лекции вообще не ходила, вот и как сдавать?! И не готовлюсь! Нельзя так!
Есть... и те, у которых завтра экзам (((а ни хрена ниче не нада
Студент. Зачет завтра. Не спится. Учить уже поздно.
Ахахахах, я студент. 10 января экзамен по математике, а я седня узнал, что ветрянкой заболел. так что, пытаюсь вытянуть все дурные эмоции с помощью кибер-общения
А кто-то лишь 13-го на учебу. Завидуйте) )
есть конечно)))
Я на пятом курсе 11 экзамен декну сдавать да еще и на отлично надо (если красный хочу получить) , ничего не знаю, но у меня есть один очень незаменимый для студента талант - могу списать в любой ситуации, даже перед глазами препода, конечно пару раз попадалась, но все превращала в шутку и как не странно ставили в зачетку отлично! А еще госы в марте, а я даже вопросов не видела
Студент) Зачотная неделя через 2 недели) отдыхаю) Учить еще рано)