Прочие дела домашние

Привет всем неспящим!!!!А согласны , что мишура (шмотки, косметика) может из каждой чучундры сделать красотку?

Aigerim Bakitjan
Привет, привет! Из меня делает, причем вполне успешно :)))))))
Катя Огонек
Лучший ответ
Aigerim Bakitjan Привет! Вот я девчонкам фотки показала, а они мне - классная шапка!
Aйgaна 7182 Ну, если на аватарке та, что дала сей ответ, то, честно, и без косметики , и в джинсах - вполне обаятельная леди!
Поночка! Просто в душу плюнула))) ) Я иногда подозреваю, что я фетишистка - Я ОБОЖАЮ ОДЕЖДУ!!!! Сие не мишура!!))) )
А вообще ухоженную женщину всегда видно. если на чучундру просто одеть красивое платье от Karen Millen и накрасить, то краше она станет вряд ли.
Gulzhanat Sarsenbai
Aigerim Bakitjan Привет!!!Не могу забыть - "сцучка крашена"!!!!РЖУ!!!!
Aйgaна 7182 Да ла-а-адно вам...Быть Добру!
Внешне- да . А куда чучундру из души запихать? Вылезет же ! ))) Этакий пигмалиончик ! ))))
Ксения Молчанова точно - точно!!! Девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - НИКОГДА!!!
Красотку или не совсем... но очевидно что " чу" поубавится..:)))
Aigerim Bakitjan Привет!!!!
это ты про себя спрашиваешь?
Aigerim Bakitjan Конечно, я ж не Клеопатра!
Согласна! Однозначно!!!! +приличный прикид!
Ну, далеко не каждую. Тому пример - песня "Ну, что ж ты страшная такая... " Да, есть некоторые представительницы женской половины, у которых "прикид" и "штукатурка" дороже и красивее той, на которой они.. . Тяж-жёлый случай. Слава Богу, человек сразу забывает некрасивость, но помнит Красоту! Быть Добру!
Aigerim Bakitjan Ла-ла-ла...лучше б на уху позвал красивых девчонок, смотри тута сколько!!!!
Естественно согласна! ! так и есть!
Нет. Бывают такие рыла, что и могила не исправит.
Ну что ты, некоторым даже пластическая операция не поможет...
Ленчик *
на все 100%!!! только нужно умело всё это применить, иначе из красотки можно такое убоище сотворить!!!
Valentina Sandu
Стать красивой легко, но ДОРОГО!!!
а из го-на конфетки делают?
Согласна.. если еще шмотки и косметику подберет супер пупер специалист...
в чем поживешь, то и увидят, но мнений будет...
Гы! прикольно. - а Вы этого не знали???
да я согласна с этим, только этой мишурой надо уметь пользоваться
Хехе))) Из чучундры - да!))