Прочие дела домашние

Если для женщины книги и картины дороже косметики и шмоток... значит она старомодная???

Ирина Иорх
Она-настоящая.
Наташа Истомина
Лучший ответ
У всех свои вкусы и взгляды на жизнь, я бы так сказала)))
если для молодой девушки, то скорее всего да, но таких я давно не встречала. Рано или поздно все там будем с книгами и картинами :-)
Я считаю одно другому не мешает.. . какое отношение любовь к картинам и книгам имеет к косметике? Это скорее не старомодность, а лень или не хватка финансов.
Nikka Kioko
Если девушка пополняет свою коллекцию и библиотеку на ведущих мировых аукционах, она вполне современна и весьма разумно вкладывает деньги. Потому как такие книги и картины реально дороже шмоток и косметики.
Значит она умная. Знает, что такое вечные ценности.
значит у ней климакс
Картины меня не интересует, книги люблю и ценю, но книги и вещи, а уж тем более косметика это две совершенно разные категории, их нельзя сопоставлять. Это как яблоко и зубная щетка)
Лучьше любить книги и картины чем накладывать на себя тонны штукатурки.
Анна Мальцева
А если к картинам ещё и рамы сама мастерит - безумная.
Tatiana Tatiana
Ирина Иорх То есть женщину ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ КОСМЕТИКА И ШМОТКИ???
Если нет-она неадекватная чтоли плучается???
Это значит, что она умная, интеллигентная и приятная в общении. Главное, что бы не забывала за собой ухаживать-чистая кожа, аккуратная прическа и ноготочки подпилены. Да и одежда аккуратная. ЗОЛОТО, а не женщина! А те, для кого смысл жизни косметика и шмотки-извините за выражение: ТП!
Татьяна Пак