Прочие дела домашние

Если муж дома делать ничего не хочет-то кто в этом виноват?

Оля Гоголева
Зависит от того, когда он перестал хотеть что либо делать. Если он изначально был таким никчемным, то тут скорее вина его и его родителей, воспитавших его не пойми кем. А если он пришел в дом рукастый-головастый, а желание что то делать у него пропало позже, то тогда причина в жене.
••
•айя •
Лучший ответ
1 всесоюзная лига сексуальных реформ
2 мама и жена
3 он сам
4 никто, у него батарейки сели
Света Мацола
Он сам и виноват. Первопричина всегда в самом человеке, независимо от воспитания и окружения.
Anna Merkulova
Так его воспитали дома.
Вы! ) Разбаловали)
родители и жена
Юлия Майборода
Правительство
Людмила Стожук
В любом случае Вы. Либо вы требуете слишком много, либо просто в свое время выбрали себе не того мужа.
его лень)))
Диана Ефимова
Вот если б у меня была такая возможность, точно так же просто валялась бы на диване. Что-то так утомила эта активная жизнь.
все зависит от того, что он не хочет делать))
Helena Center
Ольга, Вы уверены, что хотите услышать правду? Тогда слушайте.
1. Его маман, которая явно не объяснила сыну, что он мужик в доме.
2. Вы, потому что, вероятно мало говорите мужу добрые слова, когда он что-то все-таки делает.
3. Ну а если муж зарабатывает нормально, он и не должен ничего делать, он для этого работает, чтобы нанимать тех, кто "может что-то делать дома"
Ну вот как-то так. Кстати, купите ему в подарок что-нибудь строительно-мужское. Все станет ясно. Мои дома от меня вешаются, я заказал на юбилей себе циркулярнуюю пилу, есть, что дома ей делать...
Сам он виноват, значит на хрен ему ничего не нужно
Гаяна Зейтунян
тот кто его лодырем родил
родители его, естественно)))
Диван...
Не ищите виновных, пустое дело. Вы же женщина, будте хитрее, посторайтесь его задобрить и он сделает все что вы скажете. Помурлычте что нибудь ему на ухо, о вкусной еде, что приготовите если он поможет или еще что. А ругаться бесполезно, у мужчин нет совести и чувства долга. Если его в семье не воспитали правильно, вряд ли у жены получится, как говориться горбатого могила исправит.) ) Удачи, Ольга!
он сам и виноват
Мне понравился ответ ФЕКи, я бы еще добавила телек.