Ничего нормального в этом нет. Ни раньше, ни сейчас. Скуповатенький мужчинка видать. .
И все предположения вроде "проверяет на меркантильность", или на одной обжегся - с другой осторожничает - это просто маскировка для жлобов!
Прочие дела домашние
Подскажите, обеспеченный мужик ухаживает за женщиной и не дарит ей цветов, в кафе по скромному. Это сейчас нормально?
вы прохордите по статье: убытки
цветы увянут,
конфеты она съест ни прибыли, ни проку.. .
деньги надо вкладываь в развитие, в оборот.. .
так они думают, те, у кого есть деньги
потому они и обеспечены
если, конечно, это не блеф, может, сам весь в кредитах
цветы увянут,
так они думают, те, у кого есть деньги
потому они и обеспечены
Светлана Орлова(Тетерина)
а может и так, даже и не подумала над последим ))
Может он на яхту копит.
Жлобство - НЕИСТРЕБИМО!
Проверяет на вшивость.. . ну ничего, она после свадьбы на нем отыграется...)))
Светлана Орлова(Тетерина)
точно и так может быть))))
таки смотрит на вашу меркантильность.. . и не зря )))
Светлана Орлова(Тетерина)
правильно и не зря и я к нему присматриваюсь, так как я не с голой
попой и могу многое себе позволить, но пардон альфонса и рядом
не приближу к себе
Гаухар Ашимова
Мужчины должна ради женщины на изнанку выворачиваться !
Вообще ненормально жрать в кафе за чей то счет. . и считать чужие деньги
а вот цветочки все равно хочется чтоб подарили и на День Рождения подарочег приятный
Светлана Орлова(Тетерина)
а она и не жрет )))) ведет себя очень скромно))) и может сама за себя заплатить.
Тут один обеспеченный спрашивал, как распознать, что движет девушкой?.. меркантильный интерес или любовь?.. обжегся на одной, больше не желает ошибатся.. совета искал..
Светлана Орлова(Тетерина)
если только об этом и думать так а где тогда
романтика как раньше мужчины дарили цветы
и не думали ,что он зря потратился на цветы
которые завтра завянут или что женщина его
доить будет.
Обеспеченные - они как раз и жадные обычно))) )
Не то чтобы ненормально, а, скорее, говорит о том, что он не очень серьезно ее воспринимает.
Нормально, если цель потрахаться, зачем деньги вкладывать, вкладывают в серьезные отношения.
три варианта: либо не обеспеченный, либо проверяет, либо жлоб
вот)) ) еще не замужем)) ) а денежки считает))))) ) молодец))))))
Вопрос к тем женщинам, которые позволяют мужчинам подобным образом себя вести.
Может быть, он себя так позиционирует, но не является таковым.
Еще вариант, что мужчина присматривается к женщине. Ну вот скажите, почему кто-то обязан сразу подарки дарить, цветы?))) )
У меня была знакомая, которая на первом свидании сразу "доила" мужика. Но я считаю это некрасивым.
Сама на свидания всегда предлагала оплатить за себя. Обычно это сразу расставляет точки на i.
Возможно эта женщина не так уж и много значит для него.... Радовать подарками и прочим хочется только по настоящему близкого и любимого человека, тогда это будет искренне. А если он щас начнет осыпать ее цветами, это будет так, подачки....
Знаю таких мужиков, жмоты неимоверные, даже в кафе только чай или кофе берут... Вот пусть дурочки с ними и встречаются...
Наталья Одарикова
вымогательство пропагандируете?
Светлана Орлова(Тетерина)
а он именно чай СЕБЕ и заказывает ))))
на хер такого обеспеченного ЖМОТА
Зачем Вам жмот ?
Извините когда мужчина обеспеченный и дарит дешевые подарки, смотрится печально .
Русские сейчас вообще перестали за женщинами ухаживать, а что не пьет, машина есть, уже джек-пот !
жлоб он и в африке жлоб.
нормально, если видит, что она с ним только за деньги. это чтоб не привыкала и не борзела.
Светлана Орлова(Тетерина)
она сама обеспеченная женщина
А вы, готовы ради денег на все может он вас (тебя) на верность проверяет, вам ( большинство) подавай деньги деньги и только деньги, стыдно должно быть!!!
Светлана Орлова(Тетерина)
мне стыдиться нечего, я сама уверенная и обеспеченная и он это знает к вашему сведению,
пардон если разочаровала вас своим ответом.
Светлана Хазимова
зачем тогда такие вопросы задавать=),смешные люди,если он вам не нравиться пошлите его, и всем будет счастье))))
Светлана Хазимова
))))) для меня это вроде всегда была романтика извините меня=),подождите может какое нибудь время может у него пройдет все это=),будет водить и в театр и теплоходный круиз по средиземному морю=),удачи вам!!!
эта проверка
Лямбиза Сагинбаева
Какая на фиг проверка ?