Прочие дела домашние
Если женщина не нашла обеспеченного мужика, то лучше быть одной или муж он для чего-то другого? +++
И деньги в муже не главное? Что для вас главное в вашем муже? Какие ценности?
... Часто муж - нужен для того, чтобы когда пристают - сказать: "а муж будет против, он у меня боксёр) ))...
- ну или волшебник.
Екатерина Моденова
Привет.) Как дела?)
Мне и обеспеченный не нужен.))
Что-то много вопросов в одном.
Я нашла кого мне именно надо было.
И это главное.
Я нашла кого мне именно надо было.
И это главное.
обеспеченность понятие относительное конечно. но главное что должно быть комфортно и в плане денег конкретной особе. кто-то может себя комфортно ощущать и с безработным, как можно ей запретить и сказать--лучше будь одна. для меня всё главное. но я точно не блаженная святой водой не питаюсь
А она то сама обеспеченная? Или в своем окружении искала? Ну и кому для чего, у всех потребности разные. И как ей жить она сама решит.
Для тех, кто акцентирует поиск мужа на материальном, лучше жить одной. Потому что если с обеспеченным мужем что-то случится и обеспеченность пропадет - они его бросят. Таких мадам лучше избегать.
если тебе мужика.. то это к пивнушке дорога.
Шоба было.... Зачем же ж еще...
Ценность в муже, конечно, идея. Его идея.
Мужчина без мысли суетлив.
это когда одной скучно и кот уже не помогает ..
Семейные ценности не актуальны.
думаю для всех парней будет лучше если она будет одной. и не испортит собой никому жизнь.
Смысл жизни заключается в том, что бы жить ради кого-то. Именно в этом смысл жизни. И наступает тот год, месяц и день, когда одинокий человек понимает, что жить нет смысла. Это самый страшный момент в зрелом возрасте. И вот что бы этого не случилось, создают семьи и живут все друг для друга.
Конечно чтоб умел деньги зарабатывать, да и человек хороший был :)))..а ещё ,чтоб детей любил и слово держал
Муж для детей, для души.
Как насчёт гвоздик вкрутить ???
Или там шуруп забить ???
А как же забота? Разве плохо, когда о тебе заботятся?
Екатерина Моденова
Как забота без денег?)
Как-то все проще у меня. Начинала встречаться и понимала, что мне хочется ЖИТЬ с этим человеком. Вот жить, под одной крышей. Мне с ним весело, комфортно, уютно, приятно, разумеется, секс. Вот и все критерии. Материальный достаток как бы сам вытекал из моего примерного окружения.
только я знаю ценность моего мужчины... и это очень интимный вопрос...
Для одной главное деньги, для другой внешность, для третьей чтоб был добрым.
Каждый сам выставляет что ему в первую очередь нравиться
Ну я его люблю... Да, я главная ценность в муже
Важно стремление в этой жизни чего-то добиться и нужно учитывать возраст мужчины. Умозрительно от парня 25-ти лет требовать наличие крутого авто, зарплаты 100 тыс или раскрученного бизнеса. Всему своё время . Жаль, что многие молоденькие девушки не могут это осознать и запомнить.. дурят голову молодым парням, требуя от них золотых гор здесь и сейчас. А вот если мужчине за 30, а он всё ещё пешеход или же работает курьером (как пример), это, конечно, грустно. Что бы сейчас люди ни говорили о меркантильности женщин, откровенных хищниц, которым нужны яхты и шикарные домы, не так уж и много, но почти всем женщинам (из жизни реальной, не глянцевой) нужен хотя бы какой-то стандартный минимум, чтоб мужчина был в состоянии хотя бы просто прокормить семью, быть опорой в декрете и т. д. Для этого достаточно среднего финансового уровня и трудолюбия мужчины, его желания хоть что-то из себя в этой жизни представлять. А так-то понятно, что не всем суждено стать крутыми бизнесменами или руководителями, тут уж кому как повезло.
Насчёт себя не буду лукавить: смотрю на мужчин 30+, у которых есть неплохое авто, стабильная средняя зарплата. Хорошо, если прям обеспеченный, но и средний уровень- норма.