Прочие дела домашние

Доброго всем) Признайтесь, выйдя в магазин за молоком, что купите?

Все! кроме молока!
Рафида Исаева
Лучший ответ
булочку, фруктики.
пивандоса!
Евгения Гарайс
Молоко и куплю:)
Аня Порошина
молоко, сметану хлеб зефир, семечки .стандартный набор .
Любовь Огнева
Я обычно идя в магазин за одной вещью, покупаю обычно рублей на 500 как минимум.. . Мне почему то сразу все надо (если даже не надо) и всего хочется)))
Шубу)))))
Мария Дряблова
Пива! Зря чтоль спускалась?
Я редко иду только за молоком. Обычно покупаю все необходимое плюс "грызло", где под грызлом подразумевается все что сверх необходимого - от конфет и печенюшек до сухофруктов и вяленой рыбки.
(Фркуты-овощи относятся к необходимым.)
Елена Елена
шоколадку точно куплю)))
Перед зубаткой сушёной не устою.
Ольга Жиртуева
Молоко. Я в магазин хожу со списком продуктов. И с ограниченной суммой денег .
Ой, да на что глаз ляжет. Могу хлеба прихватить, воды, жвачек, сладкого из фруктов что то...
Только молоко и куплю. У меня всегда список того, что надо купить и я очень редко делаю исключения. Иначе понакупишь всего ненужного, а нужное забудешь. Раньше покупало всё, на что глаз упадет так столько ненужных покупок делала, что деньги между пальцев просто уплывали. А сейчас всё распланировано и милое дело. А для того, чтобы побаловать себя и доставить себе удовольствие, я иду просто "по магазинам", имея определенную сумму, которую могу потратить на что угодно .
??
????? ?????
За молоком - в молочную палатку, а там мне ничего кроме молока не надо) ) Ну, может еще сырок глазированный.
все равно окажется, что надо то и это, а вот это захотелось)).. . короче, потратишь больше в неск. раз...
Галя Киселева
поход за молоком и хлебом всегда заканчивается одинаково.. . 2 -е сумки продуктов
!!! Светлана
иогурт, печеньки, минералки
Геля Донских
семечек обзательно.. . )))))))))
Lola Hasanova
вкусняшки ребёнку, журнальчик интересный и шоколадочку себе
шоколадку
Кооонфет и шоооколада!!!!