Как то пошли с ним в музей-замок. Устали. Зашли в бар. Купили пироженое. Я мое съела, а он решил по дороге схомячить. Только рот открыл... шмяк... пироженое падает на пол. Его просто чуть не перевернуло всего от злости. Все затоились. Идем.. . молчим. 5 минут молчи... 20.Я грю: "Жалко, что ты пироженое не захотел. Знаешь... какое вкусное? "Все в ужасе смотрят на меня, потом на него. И тут муж начал ржать))) Короче... все обошлось.) )
Еще у него есть рефлекс на одну фразу. Когда плющит, я с интонациями из Мумии ( когда должны были повесить главного героя и араб пытался за помилование выторговать пересып с гл. героиней) со словами: "Я так одинооок" и хвать ее за коленку. На моего мужа это действует безотказно. Какое бы плохое настроение у него небыло, начинает ржать))
Прочие дела домашние
Деуки, если Ваш муж встал не с той ноги или злой припилил с работы-что предпринимаете, шоб его успокоить или развеселить?
стараюсь ему не мешать
я его вообще не трогаю, спрошу в чем дело, захочет ответит, захочет нет, не трогаю его вообще, а веселит его дочка, начинает с ней играться и настроение поднимается у него
просто даю ему выговориться
надо сразу эту ногу отрезать, шоб проблем не было)))))))))) ) а то ишь, нога у него не та)))))))))
кто такие деуки
его лучше ни о чем не спрашивать, у нас такое состояние лечится только сексом.
нефиг в семью плохое настроение тащить, что я ему -цирк, что ли?
Ни чего не предпринимаю, даю успокоиться.