Прочие дела домашние

Это правда, что сейчас чем худее девушка, тем лучше?

Все люди индивидуальные и мужчинам тоже нравятся разные девушки, порой полная девушка выигрывает на фоне двух тростинок вместо ног. Чрезмерная худоба - ужасное зрелище.
Венера Нарожная
Лучший ответ
Стройные девушки больше пользуются успехом у мужчин, но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится)))
не правда это.
Ольга Есипенко
Это себя девушки худее так утешают) все хорошо в меру.
Юль -Ка
Худоба хороша в меру.
Анна Соколова
всегда неправда. чем худее тем ближе к смерти
Нет это не правда. Есть конечно любители на худых, но я таких не встречала. Мужчине нравятся стройные, чтобы была грудь и попа, но и лишнего чтобы не было.
С*
Светланка ***
Правда, с возрастом, почти все полнеют .
Алина Бугайова
ога)) девушки-бухенвальды рулят....
враки!
Ну лучше во всяком случае, чем заплывшие целюлитом бабы.
Аяулым Марлен
Ага. Худышки. С 4 размером. Такие только в хентае встречаются.
Анна Денисова
Куда подевались НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ БАБЫ С ШИРОКИМИ БЕДРАМИ? ! Одни "вешалки" остались.. . вымирает нация.
Полный бред и масса примеров тому, что это не так. :)
главное чтоб человек был хороший, а для многих и чтоб этого человека было много!
Не то чтобы худые.. СТРОЙНЫЕ-да)
Вера Смирнова
Вероятно, Вы о сексе и о флирте, а я - о долгожительстве. Лучше, это, когда всё пропорционально, и вес соответствует росту, лишний вес - это признак нездоровья.
Возможно частично.. Но не совсем уж до костей)
Оставайся среднечком)
Ведь костями греметь тоже не дело