АЙЙ чет гляжу тут правильные все сегодня)))))) )
бесит и еще как, ругаемся
Прочие дела домашние
А вы все такие правильные?? муж никогда не бесит?? никкогда не ругаетесь??
Алтыншаш Амзеева
у нас тут вечно все правильные:в кафе не едят,детей из банок не кормят,только сами готовят,покупные пельмени - это ужас,свои лепят и так далее,и тому подобное))
Бесит конечно. И ругаюсь иногда. Я на него ору, а он молчит. Никогда слова грубого не скажет, за это и люблю его уже 22 года.)))
прям, почти каждый день бесит)))
О! В этом мире ещё есть люди с железной нервной системой??? ?
Ругаться я перестала, молчу, здоровья не хватает орать - сердце барахлит.. . А вот бесить.. . 5 минут назад выбисил, могла бы нервничать - убила бы))))))))))) ) Привет!
Алтыншаш Амзеева
привет))) на словах у нас половина ответчиков правильные до одурения)))
Не бесит, не ругаемся - смысл тогда вместе жить? Любим друг друга и уважаем... 6 лет пока прожили вместе, одна поправочка -не муж он мне, штампа в паспорте у нас нет, а ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.
Бесил, особенно в молодости. Сейчас стараюсь поменьше с ним общаться и видеться.
На данный момент мы неделю не разговариваем. Он в ночь... Не видимся... Не бесит пока.
Вот на след неделе он в день.. по вечерам будем пересекаться... в своей однокомнатной.. пилять.. это жесть.. (((
Бесит, ещё как ...
бывает бесит ))) а вот ругаться - не ругаемся (тьфу-тьфу-тьфу)
Бесит и тарелкой в него запустила и кстати попала, буквально несколько дней назад))))) ) Мы импульсивные, ссоримся и сразу миримся)))
Да ладно!! ! При всей взаимной любви еще как ругаемся. Иной раз так, что прям гром и молнии, пух и перья летят. Как без этого то?)) ) Если людям все параллельно и ничего никогда не бесит, значит они просто безразличны друг другу.
Пока не бесил и не ругались. 3 месяца вместе))
не то что бесит порой тихо проклинаю
видимо, я вообще, и абсолютно, и беззаговорочно.... неправильная
в разводе.... хе-х))))
Ну не все же идеальны в этом мире . Вот моя мама с папой почти не ругаются, бывают мелкие ссоры, ну и иногда бывает, что они сильно ругаются, но точку в отношении не ставят ) Правда маму сильно раздражает когда папа не помогает ей по дому )
конечно бесит))))