Прочие дела домашние

Нужно разводится или пытаться, востановить отношения если муж во всем бесит?) ) У Вас так бывает, что человек вдруг

наченаеи раздражать?) )
И что делаете?) )

Доброе утро СДД))
Я развожусь... если все в человеке бесит-значит разлюбила... если разлюбила то отношений нет и спасать уже нечего..
Женичка Киршина
Лучший ответ
искать причину "бесит"...
может вы зациклились на том что вас в нем что-то бесит? вот я часто слышала от знакомых и от матери что вот ушел муж на работу и красота, она морально отдыхает и т. д.. мне это трудно понять, я очень скучаю когда муж на работе и безумно рада когда он приходить раньше обычного).. попытайтесь найти причины.. разводится в таких случаях крайне не разумно, посмотрите на себя со стороны а вы его случаем не бесите? может где-то и вы не правы?
Проведи обряд экзорцизма!)))
Вера Котович
кризисов в семейной жизни не один и не два
не делайте резких движений
терпеть и молчать
Не обязательно разводиться.
Можно просто попробовать пожить с другим и убедиться, что они бесят еще больше.))
Надо попытаться восстановить отношения. Вы просто друг от друга устали) ) удачи!
Medina Ishenalieva
я подобном случае, я иду молиться Богу, Он дает покой, изменяет мое мышление и наполняет любовью.
Слово развод даже значится не должно в семье, ни думаться, ни тем более произноситься, тогда легче будет пройти сложные периоды.
Еще нужно проводить больше времени с мужем не в домашних хлопотах, а в совместном отдыхе, например. ежедневные прогулки. разговор по душам, иногда в кафе выходить и общаться только вдвоем. Ну или вы найдите свой собственный рецепт, как сблизиться и расслабиться.
Гайни Sundetbaeva
Вы сейчас сказали только об ОДНОЙ стороне, о себе. А он? Он проявляет заботу, нежность? Было бы вероломством обмануть его ожидания, извините за громкие слова, но вы же давали друг другу клятву, когда расписывались, неужели взаимные обещания ничего не значат?

Даже если ваш брак далеко не идеален, сохранив его, можно многое поправить.
Часто бывает, что проблемы со временем разрешаются и семейная жизнь налаживается.

Стоит спросить себя, реальны ли их ожидания от брака. Книги и фильмы часто создают у людей иллюзорное представление о том, что брак - это нечто романтическое, это красивая, пышная свадьба, после которой супруги живут долго и счастливо, как в сказке. Но после свадьбы несбывшиеся ожидания и разочарование могут перерасти в конфликт. Обстановка накаляется, пару захлестывают задетые чувства и разворачивается настоящая драма. На смену любви со временем приходит злоба и ненависть. Многие считают, что единственный выход в такой ситуации - развод
А Вы не допускайте, чтобы вами руководили горькие чувства. Вместо этого общайтесь с теми, у кого крепкий брак.

У нас с мужем было пару кризисов, мы подолгу не разговаривали, я позволяла себе повышать голос. Сейчас, надеюсь, это в прошлом. Мы живем очень дружно, но не потому, что не ссоримся, а потому, что часто учитываем мнение друг друга, уступаем и быстро миримся.
Dinara Tanirbergenova
Бесит это нормально, это проходит, конечно если муж не дебил и не хронически вас бесит, а только в определенный момент . Меня например моя жена бесит когда мы куда то должны идти и я уже давно собрался, сижу и жду ее в машине, а ее все нет . Или рано утром встает хотя может еще поспать пол часа и занимает ванную, а мне нужно умываться и собираться на работу, тут уж без ругани никак не обойтись в итоге настроение с утра к чорту ...Но я же не думаю о разводе, потому что мы друг друга любим и прощаем свою не сдержанность, другой раз я тоже чем то раздражаю жену и она тоже бывает мной недовольна, это жизнь без этого в семье не обойтись . Все так живут, ни разу не встречал идеальных семей в которых супруги всегда созвучны друг другу ...
Вера Пчелова
"Бесит" - это от непонимания. Представьте, что он тоже человек, у него есть свои чувства и свои представления о жизни. Постарайтесь понять его поступки и если не получается, то можно подумать и о разводе. На самом деле понять просто - каждый хочет, чтоб его любили таким, какой он есть, с его маленькими слабостями, чтоб заботились.. . и, получая любовь, он начинает тоже больше любить.
Анна Кремнева
у меня такая же ситуациация. дошло до развода и вот когда я поняла что на самом деле могу его потерять; то тогда я сразу вспомнила, как я его люблю.... Удачи
Вот ты меня бесишь? Где, Цуко развод, аборт и девичья фамилия нах? ! я тебя спрашиваю?!
для начала просто выяснить причину, как уже кто-то писал выше. Вдруг это щитовидка барахлит. Так что, может надо к врачу сходить, а может просто внеочередной шопинг или поход в сауну себе любимой устроить. Ведь вполне возможно, что "быт заел".