Прочие дела домашние
А почему бывает такое состояние? В семье все нормально с мужем отлично,а бесит все.от чего так?
неудовлетворенность жизни, щитовидка, нужна смена обстановки и т. д.... (нужно уехать куда-нибудь на месяц, соскучится по дому, по домашней своей работе, родным и близким. У меня была такая ситуация, я уехала, через месяц вернулась спокойная как удав, и никуда я больше не хочу)
Чего то Вам всё-таки не хватает!
С жиру беситесь!!!)))
Это злится неоплодотворенная яйцеклетка)))
...а охота свежей кровушки попить.... а не у кого и не из-за чего, вот и ломаееееет)))))))))
с жиру беситесь, побеситесь и баиньки идите.
Если в семье хорошо и с мужем нормально, дети здоровы и послушны, то такого быть не может. Значит сами себя обманываете.
Опасный синдром. Надо отдохнуть первым делом, в баню, парикмахерскую, слушать музыку, побыть одной, послушать себя. сравнить с другими, Достоевский писал: "Чужое горе греет".Я в молодости не поняла. возмутилась, еще гуманист. а теперь понимаю, сравнишь с плохим и начинаешь понимать, что бывает хуже. правда, протест возникает, почему не с лучшим сравнивать, а с худшим, но так устроен мир: внем все и плохое и хорошее. Займитесь дыхательными упражнениями, найдите хороший психологический тренинг. мне нравятся рассылки Лобановых. Очень жизнеутверждающие психологи, и помните, что за вами благополучие вашей семьи, а потому всякое раздражение есть признак низкого интеллекта и дурного тона. Можно искусственно сделать плохо. а можно хорошо. Себя за шкибон вверх и все отлично! Удачи
гораздо трудней не свихнуться со скуки и выдержать полный штиль...
от усталости
от однообразия
может быть, проблемы са здоровьем. например, с щитовидной железой.
от однообразия
точно ПМС!
Может что нибудь не получается или десприсия
от скуки
мож у тя ПМС!
может вам собачку завести? или попугайчика....
может это кризис семейных отношений ...
от жиру)
вас не устраивает ваша жизнь. видно отдаёте много а получаете недостаточно.
найдите себе отдушину, увлечение - время когда вы будете жить только для себя
Значит не всё нормально!!!