Прочие дела домашние
а вы вообще психически здоровый человек? ++++
я вот чуток нет... в принципе я не агресивная... на людей не бросаюсь.. но кинуть чем нибудь могу.... Так же недавно заметила, если я не хочу писать письменными буквами, то у меня не получается.. вообще как буд то первый раз в руки ручку взяла.... Вот очень хочу сходить к специалисту... но реально боюсь, что мне белый билет выпишут и в психушку положут...
Вроде, да. Тут история с торговцами, у дома бочка с квасом, овощная палатка и возле неё крутится умственно отсталая женщина лет 25-30 (реально, развитие на 3-4 летнего ребенка, считать до 10 не умеет, речь плохая, помогает в палатке если что, там её не прогоняют) . Так вот продавец кваса, дама лет 25, всех на х. . посылает, обед устроила, а очередь стоит- она есть захотела, не нравится пиз.. уйте, отказалась в стаканы разливать- самообслуживание... И всё через х... Так нездоровая говорит: " Ну и дуррр.. дом".
Так что ручка- не повод.
После того, что я узнала, то я вполне здоровый ))))))))
Таких приколов я еще не слышала, если ты, конечно, не придумала))))))
в психушку сейчас не положат насильно пока резню не устроишь. БРосание предметов--проявление неуравновешенности, это не болезнь, может быть чертой характера. Важно ещё --куда кидать. Если прицельно в голову кому-то на улице--одно, в сторону для сброса эмоций--другое.
я инвалид по голове (шизик)
я тоже кидаюсь, бывает, редко, правда, табуретками, ведрами и кастрюлями. Последний раз был, когда 19-летний племянник, приехав в гости, мучил моего 10 -летнего сына, типа драться учил, на просьбы-0 внимания, я запустила в него скороваркой, не попала))), но помогло. слова иногда путаю, так что, не знаю)
вообще, да.
абсолютно. хотя иногда сомневаюсь..))
Зачем тебе писать письменными буквами? главное на компе печатаь нет проблем :-) Я вообще писать не умею а напишу волосы дыбом слово на разном алфавите :-) Ну ничего страшного :-)
Хыхы)) ) я профосмотр 2 раза в год прохожу, психиатр тоже входит в доктурский состав.. . Ну в сан книжке написано-"ЗДОРОВА")))!
Психиатр написал, что здорова. А я врачам верю.
что за фигню ты пишешь???
а что там страшного?
ничего. полежищь, отдохнёшь. только таблетками не злоупотребляй. у меня от них вообще крыша поехала.
(я шизик если чо)
Без согласия не положат. Идите.
В психушку сейчас только с согласия пациента кладут, и мест там не хватает, так что не бойся этого. Сходи к психологу. Скорее всего, это просто из-за повышенной возбудимости, нервности, может, какие-то успокоительные попить надо, психолог может подсказать приемы. Главное - не думай, что все остальные такие уж "нормальные", у каждого почти есть свои "тараканы в голове".
нет здоровых людей есть недообследованные
Здоровых людей нет. Есть плохо продиагностированные.
Надеюсь, что да
Лучше не ходи. Не одна ты такая. Здесь пол Интернета психически не нормальные. Подумай, можешь мне написать. А вообще не переживай, люди имеют эту проблему, как то выходят
Я психически здоровый человек))))
Алла Кан
Помечтай!!
Вообще это наверное не совсем нормально, про запустить чем нибудь. Хотя я тоже могу, если вывести хорошенько)))
Не волнуйтесь, мы о вас уже заявили куда следует. Вам не нужно никуда идти, за вами приедут сами.