Прочие дела домашние

Вы уверены в том, что вы психически здоровы

Rozivska Rada
Совсем не уверена, и с каждым годом моя неуверенность крепнет и крепнет))
Светлана Титаренко
Лучший ответ
Уже нет..
А не докажете!
недообследованна...
Я об этом и не задумываюсь.
Асем Бакирова
Не всегда.
Galina Pichugina
нет
как говорят психиаторы- здоровых людей нет
есть не дообследованные

но я не уверена по другой причине)
Олеся Балашова
Одно время я сильно сомневалась
Но потом начала пить витаминки Ундевит (52 руб 50 шт) по одной утром
И теперь все хорошо ))
Алина Атабаева
вот уж нет
Larik Western
Да, уверена. Мелкие фобии и индивидуальные особенности - это не показатель его нарушения, дисбаланса между разумом и психическим состоянием лично у меня нет.
Здоровый человек не будет приписывать себе болезнь без симптомов -будь то шизофрения, рак или гастрит.
Саша Спрингер
Rozivska Rada Многие, читая медицинские энциклопедии, находят у себя целый букет болезней.))
Галина Никитина Будет, будет... ещё как будет... Глупость - не болезнь.
А что это у тебя ручки так дрожат?
Ирина Лопухова
Конечно здорова . Есть небольшие отклонения, но они наверное у всех .
- Иногда хочу обидчику откусить ухо .
-Слышу голоса с интернета - рой голосов .
- ну и так, по мелочи
Людмила Клец
а нет.. таких людей... мы все в пограничном состояние ))
Akira Kimimaru
Нет здоровых, есть недообследованные.
Ек
Екатерина
Ну так то у меня справка есть что здоров)
Карточка в псих диспансере лежит, диагноз - здоров!
Да. У психиатра бываю регулярно.
Уверена, что по мне 6 палата скучает и как меня только в миру ещё держут
нет
Ольчик Циганок
Я иногда разговариваю с кошкой, но она не приказывает мне убивать кого-нибудь... Это нормально?
Devochki,ja ne opasnij pazient.
U menja est fobija.Arahnofoija,tochnee skazat,a v ostalnom-vse horosho.
A vam zelaju pomenshe nervnichat iz-za pustjakov.
Kristina Turchanova
Практически убеждена в обратном
Kumush Aliyeva
Да, уверена.
У меня даже справочка есть xD
Нет, не уверена. Уверен в своей нормальности только псих
Maria Kashperova
да
О*
Оксана ***
Нет, не уверена
ну не совсем