Прочие дела домашние
а если вы у супруга (-и) найдете справку, что он не совсем психически здоров-что сделаете?
(не наследственное, а приобретенное)
То это подтвердит мои сомнения ))
Иногда смотришь и думаешь - чёль дурак ?)))
Пойду сама проверяться, как я это не заметила/не поняла.
Это исключено, его б не взяли туда, где он работает)
Он бы не мог работать там где он работает, так что исключено.
Чисто гипотетически, поинтересовалась бы че к чему.
Какие секреты за 20 лет? Если у него где-то заколет или даже прыщ вскочет- он сразу у меня совета спрашивает. Мы болячки друг друга прекрасно знаем
Удивлюсь, что ему буквально три месяца назад водительские права продлили)
Не найду, он недавнотправа менял, бегал по врачам
рожать не буду от него и вообще подумать... надо
Смотря какой диагноз.
Aibarsha Sissengaliyeva
http://www.diainfo2tip.com/cat_cat.a/tipy-simptomy-rasstrojstva-lichnosti.html
Aibarsha Sissengaliyeva
к примеру
Спрошу, зачем ему справка
приобретенное значит можно вылечить. у мамы была такая справка. намутила как-то и получила 3шку )))
потом отец когда задеть хотел всем говорил - у нее и справка есть )))
Буду за детей переживать, разведусь
Я вперед справки заметила бы ;)
Чё, лечился бы.
Он и так психически нездоров.
Я в курсе.
Анастасия Ермакова
не страшно с таким?
Скажу, чтобы и мне такую сделал.
Узнала бы, получает ли он лечение.
Хороший вопрос... Живёшь с таким лет шесть, все нормально, отклонений нет, человек сдержанный, адекватный, и вдруг узнаешь о наличии желтой справки... Буду жить с ним дальше, врачи тоже могут ошибаться.
Вы думаете, сейчас мало шизофреников? Да каждый третий. Просто у большинства стертые формы .
косил от армии
банк пошлю грабить. с дураков спросу нет
И что? Если Вы его любите, то примите его любым, не так ли?