Прочие дела домашние

а если вы у супруга (-и) найдете справку, что он не совсем психически здоров-что сделаете?

(не наследственное, а приобретенное)
Aibarsha Sissengaliyeva
То это подтвердит мои сомнения ))
Иногда смотришь и думаешь - чёль дурак ?)))
Ирина Нихаенко
Лучший ответ
Пойду сама проверяться, как я это не заметила/не поняла.
Это исключено, его б не взяли туда, где он работает)
Анна Сидоренко
Он бы не мог работать там где он работает, так что исключено.
Чисто гипотетически, поинтересовалась бы че к чему.
Какие секреты за 20 лет? Если у него где-то заколет или даже прыщ вскочет- он сразу у меня совета спрашивает. Мы болячки друг друга прекрасно знаем
Удивлюсь, что ему буквально три месяца назад водительские права продлили)
Не найду, он недавнотправа менял, бегал по врачам
рожать не буду от него и вообще подумать... надо
Спрошу, зачем ему справка
Алёна *
приобретенное значит можно вылечить. у мамы была такая справка. намутила как-то и получила 3шку )))
потом отец когда задеть хотел всем говорил - у нее и справка есть )))
Буду за детей переживать, разведусь
Я вперед справки заметила бы ;)
Чё, лечился бы.
Он и так психически нездоров.
Я в курсе.
Любовь Романюк
Анастасия Ермакова не страшно с таким?
Скажу, чтобы и мне такую сделал.
Узнала бы, получает ли он лечение.
Хороший вопрос... Живёшь с таким лет шесть, все нормально, отклонений нет, человек сдержанный, адекватный, и вдруг узнаешь о наличии желтой справки... Буду жить с ним дальше, врачи тоже могут ошибаться.
Natalia Tamilava
Вы думаете, сейчас мало шизофреников? Да каждый третий. Просто у большинства стертые формы .
Надежда Цой
косил от армии
*анжелика* ...
банк пошлю грабить. с дураков спросу нет
И что? Если Вы его любите, то примите его любым, не так ли?