Прочие дела домашние

У меня нет и не было девушки из-за того что я внешне страшный

Если вы считаете себя страшным только из-за роста - то очень зря. Для мужчины высокий рост - это замечательно, рядом с вами любая девушка будет чувствовать себя хорошо. Даже очень высокая девушка рядом с вами не будет комплексовать из-за своего роста. И я почему-то не думаю, что вы выглядите смешно. И мне сложно поверить, что над вами кто-то смеется из-за вашего роста. Вероятно, вам это всего лишь кажется (по причине излишней мнительности) и вы преувеличиваете. Вот я просто сейчас попробовала представить себе такого высокого человека, и мне нисколько не стало смешно. Абсолютно. И в заключение хотелось бы вам пожелать не терять время даром, а побольше знакомиться с девушками, общаться. Живите полной жизнью. У вас для этого есть все возможности.
Татьяна Четверткова
Лучший ответ
Бредишь.. . Вся страшнота у тебя в голове. По-моему, было бы смешно, если бы у тебя с таким ростом нога была 42 размера...))) )

У меня был друг ростом 2 м 4 см, ничуть не комплесовал, и девчонок у него был вагон.
Лена .
Девушки любят уверенных в себе мужчин, или милых и мягких, застенчивых. Не уверенных в себе, закомплексованных не любят!!!!
знаю девушку 186

думаю, она бы не смеялась
Марина ***
а где вопрос? )
шутишь?)
Лариса Гусева
ага, ты один такой на всем белом свете! как же ты ошибаешся
напугай меня))))))
Шмелева Елена
Повезёт в следующей жизни. Потерпи немного (лет 60...70).
Девочки страшных внешне не боятся, вот недалеких не любят.
Leila Nurievа
шлюшку тягони
Накачай мышцы, бабы любят мясо, а на лицо им в основном пофиг, какая разница кто её ебёт.
Найди себе страшную девушку и будет полное равновесие
Татьяна Zима
Фотку дай! Поржём вместе! ;-)
живи для себя
Алия Сивовол
и в чем вопрос?
Чумак Наталья
неповезло
а в чем вопрос?
Анюта ***
Правильно не надо комплексовать. Будь общительный. Займись спортом. Найдешь ты ещё свое счастье.
ну и х с ним