Прочие дела домашние

Ну почему у комаров нет такого принципа: "После шести не жрать? "

Олеся Мурыгина
Вампиры)
Елена Ершова
Лучший ответ
Полетай с ихнее и ты круглосуточно жрать будешь хотеть.. . :))))
Lyuda Solar Они живут дня два по-мому....Самка отдает кровь и подыхает
лучше б они вААще были вегетарианцами)))
Значит сосать
...))) Кисазая, они, комары, прекращают есть ...
Ровно в 23.30 !!!
;-) Только что на себе проверила !
Алина Исхакова
Виктория Николаева Бик спасибки...завтра проверю!
Кусают только самки, а у самок ваще принцыпов нет, видят -жрут, принцып такой
Инна Дрофа
дык солнце после 6 нет, вот и жрут, им ведь то же днем жарко)))
Елена Райкова
потому что кусают только особи женского пола, так что всё логично - после шести пытаются не жрать, но не получается
Почему же .. принцип есть ...После дихлофоса .. они аппетит теряют )
Им то ожирение не грозит... они - анорЕксики.
Анюта Калинина
у них после 6-ти только жратва то и появляется, им до 6-ти жрать нельзя))))
блин я комаров уже 2ой год не вижу где вы их находите?
Да уж, вопросик что надо! :-)
Таня Савкова
неправда, они после шести не едят..., после шести укушенных
потому что они, гадские папы, до 6 не жрут..)))))
Дык: Есть! Только он перенесен на время жары. Распорядок дня у них другой!
У них др. принцип до 6 не жрать, а кто дольше продержится те озверелые
Ну они же комары! Но странно что они худые)
Айжан Абаева
до 18 не жрать у них принцип... это точно... в этом году их море... и все сучки жрут, однако.. . говорят!
)))-пагади.... это только начало.... конца))))))
Лариса Тхор
они живут по старым примерам (нормам) : чем пышнее барыня, тем она краше
дык неграмотные часов не понимают
M_ Chons@
У них нет проблем с лишним весом) поэтому и жрут когда хотят)