Прочие дела домашние

Кстати, да. Про комаров. У меня в этом сезоне ни одного комара. Без сеток и рапторов. К чему бы это? Почему вымерли кома-

ры?
и у меня нет ((( сдается вместе с моими тараканами ушли-улетели, химия, будь она неладна.. . тараканы, они всегда возвращаются, может и комаров обратно приведут...)
Татьяна Сенаторова
Лучший ответ
Где там вымерли. Раза 3 кусали, сволочи.
Олеся Бабенко
У нас есть комары. пролетают.. не знаю, откуда. Везде ж сетки.
У нас комары тучами, вот на выходных их было очень мало, я даже не брызгалась от комаров. Но до этого.... и комары. и мошкара, ос - тучи, а муравьи - это просто стихийное бедствие, зашла вчера в магазин для садоводов, передо мной 4 человека, за мной человек 5 и все за средством от муравьев.. . сейчас уже слепни и оводы, сегодня меня один уже за Мадам Сижу тяпнул....
У нас тоже не наблюдается. В парке один попался, а дома нет.
Вита Дюбанова
радиация?!
Да, у меня тоже, кстати. Ну один-два залетало. Зато мошек мелких развелось много, которые около люстры роятся.
Какое, нафиг, вымерли. Комаров до черта !
Наталья Никитина(Исакова) А вы где обитаете? В Подмосковье комары здохли. Сижу думаю - от переедания или с голоду.
Приезжайте ко мне на ночь....)))))
газом от машин не хотят дышать, в лесу прячутся
да когда они и есть - разве это комары? так, комарики. Вот на северах вот там комары!! ! как воробьи. И не жало у него, а целое жигадло. И когда кровь пьет, прям цмокает жадно так. А хлопнешь по нему - кости не типа хрустнут, а хрустнут чисто.... А если уж в сапог попадет убитым - жигадло его долго колет пятку.... Такие не вымрут, им все нипочем. Можно заказать Роспочтой сотню-другую. Для впечатлений...
Инна Осипова
экология.. . это плохо что компаров нету.. . вот в японии (или китае)) ) пчелы вымерли.. . теперь они цветочки в ручную опыляют.. . а у нас вот скоро тоже будет такая фигня.. . лягушки голодают бедные
Елена Логунова
ЖАРА!!!! У нас так жарко, что уже людей меньше, не то что комаров:)))) ) В смысле все по пляжам:)
Виктория
У нас их уже несколько лет нету)
Алена Мальцева
У нас как всегда, к вечеру 2 - 3 комара в квартире. А на улице видимо много, так как количество носящихся и голосящих по утрам и вечерам стрижей увеличилось)))) ) иногда страшно, что в окно врежутся
кстати реально, комаров гораздо меньше обычного! Но может это потому что ночами холодно бывает! Еще поползут.. . ну полетят!
K.
Kisa .
Они все в другие места улетели, например к нам.
Жан ******
Ты че ненармальный комаров как звезд на небе довига
Юлия Бочкова