Прочие дела домашние

если вам кто-то с проекта присылает письмо в личку, то вы читаете? или сразу удалите? а может и ответите?

Если письмо адекватное, могу вступить в переписку, без проблем. Злых дебилов, пищущих гадости, удаляю. И еще есть одна категория людей, очень смешная.. . они вместо того, чтобы ответить в комментариях, спустя довольно длительное время могут написать в личку в продолжение разговора, я понимаю, что это, конечно, с ответов, комментит мой какой-то ответ, но даже не понимаю, какой именно, т. к. цитату они не вставляют, таким тоже не отвечаю..)
Оля Верхотурова
Лучший ответ
Могу и прочитать, могу и ответить, а могу и в Службу поддержки стукнуть, если автор оскорбления рассылает!
Kira Shishenkova
Если кто то, то не читая, удаляю.
А если хорошие знакомые, читаю.
Когда как, это редко бывает вообще то.
Пока никто не присылал---а то отвечу....
Лариса Лучкина
читаю, иногда отвечаю, иногда посылаю
Сразу удаляю .
...))) С друзьями связь поддерживаем через другие ср-ва инет общения ( почта - редко ).
С участниками, с коими возникают симпатии, как правило ...
В комментах общаюсь .
Отвечать пробовала когда-то, но ...
Быстро поняла, что в личные дистанции в инете ломают ( так же, как и в реале ) ...
Либо люди - тролли ...
Либо любители донести до моего сознания их собственную точку зрения .
;-) А мне, при наличии моей ...
Зачем надо знать то ...
Кого я не спрашиваю ни о чем ?
паааалковнику никтоооо.... не пиииишет ...
Читаю, конечно) Мне чаще хорошие письма пишут, могу и ответить. А если там негатив какой - то удалю и отвечать не буду. Игнор даже оскорбительней. Человек-то ждет, что ему ответят и начнется срач. А тут хрен))
конечно, читаю, а потом определяюсь в зависимости от текста....
Zafira Tashmetova
на то они и письма, чтоб читать... меня научили еще в детстве уважать людей.... посылать их я научилась сама.. не очень давно))
Юлия Кобзева
Отвечаю!!
Вера Жигунова
читаю только от знакомых ответчиков.... а другие и не пишут-то особо....
читаю, иногда отвечаю, если письмо адекватное
читаю, отвечаю, и даже не один раз, получается даже вступаю в переписку
читаю, отвечаю
Ana Danilisin
Если это пишет мой друг по Ответам - обязательно поболтаю с ним... хотя и снезнакомыми тоже общалась, более развернуто им отвечала или просто о том о сем... если человек ко мне не с благими намерениями - проигнорирую)))
Леночка ...
Читаю. Отвечаю, если чем-то могу помочь. Но есть и такие, которые сразу в черный список идут за хамство и оскорбления.
Анжела Лисенко
читаю.... иногда отвечаю....
Alsu Abdrahmanova
У меня бывает достаточно длительная переписка с теми, кто написал мне в личку.
Всегда читаю, разбираю и если не спам-отвечаю.
Тк если человек написал, значит надо его уважить и ответить.
было пару раз. читала. отвечала.. . ничего плохого не было.
Aizhan Alim
смотря кто.
Читаю, и если в письме нет агрессии, отвечаю.
Галина Семина
Пробегусь глазами и удалю