Прочие дела домашние
Когда я была школьницей и получала письмо от парня- их сперва читала моя мама вместе с тётками и только потом решали-
отдавать и мне или нет...У вас такое тоже было?
письма я читала первой, но отец всегда держал руку на пульсе.... перечитывал обязательно
Моя мама тоже очень любила мои письма почитать. Правда, после меня. Отдавать или нет - вопрос не стоял. Просто ей хотелось быть в курсе.
Интересно, они так делают до сих пор?
Карлыга Мусина
думаю, что наблюдают за мной оттуда....
нет, письма которые мне писали - сначала читал начальник колонии....: (
не было! я кроме записок дебильных ниче не получала
Нет. Я читала все письма в доме первая.
V chjom, v chjom, a v etom upreknut svoih roditelei ja ne mogu. Nikogda mama ne chitala nashih s sestroi pisem. I kogda u nas v gostjah bili druzja, a potom i parni, i mi sideli v svoei komnate, to mama objazatelno snachala stuchalas, a potom uzhe otkrivala dver'.
ужас какой! у меня родители воспитанные и чужое никогда не трогают, тем более не читают! у меня даж мама в портфель не лазила за дневником без предупреждения!
А разве письмо им было адресовано? Что за цензура? У нас в семье если письмо адресовано допустим маме, открывала только она, даже если письмо от бабушки и для всех. Моих писем вообще никто не трогал, Это же мне! Захочу, прочту вслух.
моя бабушка всегда читала все без палева, но письма отдавали вскрывать мне)))
нет. что за свинство...
Не было