Прочие дела домашние
Я работаю, она в дикрете сидит, даёт мне указания как мне жить. Вы бы слушались таких указчиков? Может ей там скучно?
У вас на аве фигура ни че так))))))) ) шутка! конечно указчики не приятное дело. . займите её развлечениями, чтоб на вас меньше внимания обращала))))
Irina
шутка что фигура ничё так? всмысле уродская? =)))) мне некогда её развлекать,подругу,я на работе работаю =)
Кто такая она? Подруга, мама, сестра, соседка?
Да хоть в каком она дЕкрете - как жить каждый решает сам.
Наверное это она дает совет промышлять на помойках?)))))))))))))))) )
Irina
да!=))))
Указания даёт? Да пусть она сама себе указания даёт:)))
я вообще указчиков не слушала никогда .. всегда предпочитаю свои собственные грабли ))))
Обычно люди стоят друг друга. Зачем надо было связывать жизнь со сволочью и еще с ней детей заводить?)))
Irina
пххххх =)))) если что,я про подругу =)))
Дана Осипова
аза что же вы -то ее так грубо или это намек на взаимосвязь с м.ч.
у меня возник только один вопрос, если декрет связан с вашим ребенком, то почему это вызывает в вас такую озлобленность, нельзя ли помягче, поверьте, она устает еще больше вас и будни ее однообразны... или у вас одни горошки на трусиках в голове
Irina
ребёнок её,я к ниму никакого отношения не имею =))) и вообще,наука не дошла до того чтобы подруга от подруги могла родить ребёнка =))))
ну я вроде слышала.. . это. . в декрете ребенком заняться можно как бы...)) ) да конечно скучно подружке вашей или кто она там, а ребенок еще не вырос до того возраста чтоб жизни учить))
Если она воспитывает или ждёт ребёнка она что теперь тупее вас? Да не тупите))) Единственное, я считаю ни кто ни кого не должен учить жить.
сидеть в декрете тяжело морально. И ребенка ты любишь, и заботишься о нем с утра до ночи, НО день за днем повторяющийся "день сурка" откладывает отпечаток на женскую психику))))
Где там? Она у вас в другом городе живёт? Тогда да, скучно.
Откуда мы знаем?
Может вы на самом деле плохой работник. Один из тех, кто строит мосты вогнутые. А она строитель высокого класса и видит, что вы косячите. Так что.. . )))
Откуда мы знаем?