Прочие дела домашние

блин лишают меня компьютера, за что?

отец хочет все провода от моего компа снять и порвать, и все из-за того что я больше сижу в инете, я по сложению полный, драться не умею, я смирился с собою и живу в инете, играю игры онлаин метин2, кометы люблю ставить ну и тут в ответах сижу, отец видите ли говорит у тебя нет друзей, девушки в 17 лет-то, скоро в армию я не хочу чтоб тебя там чмырили
вот я не живу реальной жизнью чтоб терпеть все эти унижения и задевалки, я в метин2 кто-то а здесь я жиртрест слабый, единственную радость лишают, вот какие родители жестокие бля
Ограничить надо, а полностью лишать----не правильно---проговорите условия---отец абсолютно прав---составьте план-режим вашего самосовершенствования и следуйте ему.... двух зайцев убьете---и сами окрепнете и заведете друзей, девушку, и компьютер будет ваш.
Вика Ковальчис
Лучший ответ
Отец стопроцентно прав. Он не хочет, чтобы ты стал дибилом.
Tolkinay Suleimenova
Отец за тебя волнуется. А с лишним весом надо бороться. Ходите хотя бы в бассейн.
не у тебя одного
мой дядя такой же.. . лишает сына компа. .
типа за проблемы с учебой (хотя проблемы с учителями реально).. . а он симпотичный, парень блеск ...девченки за ним табунами бегают. . это та еще проблема.. . отличного телосложения.. .
а вот онлайн игры это реально клево, но отец человек старой закалки и этого не понимает, не понимает радости такой игры и никак ему не объяснишь что желание ограничить сына в этом - решение не правильное по сути, потому что наказание ни за что по сути (при том он это сам и сознает, но сына всё равно ограничивает) , а сын по характеру - домосед, вот зачем его гнать неизвестно куда.. .
Прям какой то страх неизвестности.. . по другому и не объяснить такое поведение

ЗЫ Иди на фитнесс, покачайся, армия скоро. . будут бить и это реально страшно, так что руки в ноги, за свою жизнь только тебе отвечать, будет ли она
Лена Харко
родители правы. а те чел лечиться нужно! либо троллишь. ну нереально как ты жить, нужно с собой что то делать! тока не самоубийство! как ты ранее писал! там тебе ещё хуже будет. подвесят бесы на длинной веревке в шеи, ниже неба опустят и будут болтать из стороны в сторону, ржать над тобой!
Займись спортом, отец прав! в армии тяжелее будет! Чем сейчас без компа
дальше будет сложнее сам должен понимать
с другой стороны они правы, пора занятся собой, в 17 лет то! Качайся, бегай по утрам, гуляй больше, общайся с людьми, знакомся, заводи друзей
Капец... Я бы поставил планку и делал нормы каждуй день! а перед тем как папа должен прити сам порви все провода! Ето его удивит...