Прочие дела домашние
а что у васм дома ИКЕЯ-евское?
у меня фоторамки, баночки))) , туя на участке, контейнеры для продуктов и коробки для игрушек.
Контейнеры, посуда, приборы столовые, доски, фломастеры доче, щётки для чистки раковины, подушка, формочки бумажные для выпечки кексов, корзина навесная для игрушек)
уже ничего.... была 2-х ярусная кровать. . сын вырос, кровать переехала к друзьям на дачу.... далековато нам до икеа ехать (почти через весь город)
Контейнеры для продуктов и еще когда-то был диван за 100$. Покупался после ремонта как временный, ненадолго.
Постельное белье, кастрюля и ковш из нержи, полотенце махровое большое. А хочу еще диван вместо своего старого.
Ситечко для чая.
Ничего. Был в ИКЕЕ один раз, когда она открылась в Москве. Хватило на всю оставшуюся жизнь...
Есть кое что по мелочи .
Кастрюльки, тарелки, стаканы, плед ...
Мебель на даче почти вся у нас из ИКЕА кровать, комодик, стелажи, удобные и недорогие.
Кастрюльки, тарелки, стаканы, плед ...
Фоторамки, лампа, покрывала, табуретки, ящики для игрушек, коврик в прихожей, ну и мелочевка всякая на кухне)
Полно всего) диваны все Икея--самые удобные для нас)
Честно анализировала, потому как в Икее бывали неоднократно и выяснила - дома, только пресс для чеснока, подареный мамой. Все остальное обитает на даче в коттедже родителей - там оборудовали детскую для племяшки (ей сейчас пять) и мы покупали сосновый комидик, столик и стульчики, которые потом задекорировали в технике декупаж - забавно вышло + там же у нее же в комнате Икеевский диван, какие-то развеселые светильники, подушки-сидушки, рамки для ее рисунков, но это уже бабушка с дедушкой рассстарались
даже не буду перечислять-много)) )
из последних покупок- костюмчики для кота на новый год)))
фужеры для шампусика и торшер))) сын подарил.. а.. . еще в гардеробе полка из ткани.. для барахлишка.. удобно)
у нас ИКЕА по таким охренительным ценам!!!
клево.. вчера купили?
Коробка для документов, книжный шкаф, ну и еще всякая мелочевка на кухне
только столик у дивана
баночки, контейнеры для продуктов и др..