Прочие дела домашние
скажите а что всем мужчинам не нравится ходить по таким магазинам как Ашан, икея оби?
моего мужа хватает на 20 минут хождения потом он начинает говорить чтоб поехали домой,а мне хочется полазить подольше.я теперь без него стала ездить.
Мой муж терпеть не может такие магазины, только если быстренько заскочить, взять что надо, и выйти. Поэтому я предпочитаю ходить по таким магазинам одна, или с дочкой.
а некоторые сами в них тащат...
Бесцельно шляться по магазинам- тоскливо и глупо.
В них надо ехать за конкретной покупкой или хотя бы, чтобы конкретно рассмотреть и повертеть в руках заранее приглянувшийся товар.
В Оби хоть на инструменты всякие потаращиться можно.
Да и то.. . ассортимент не сильно велик.
Икея - интересно было когда приехал туда в первый раз.
Теперь- нет.
А в Ашане кроме жрачки и купить-то нечего. Чего там ходить-то?
Теперь- нет.
Мужчины не любят попусту тратить время. Пришел, взял что надо, ушел. А когда происходит бесцельное шатание, это раздражает.
Я женщина, мне и то там тошно становится через 5 минут. Что уж говорить про мужчин.
Мне повезло в этом плане, мы оба любим пошататься по супермаркетам. Иногда даже муж сам меня туда тащит.
Понимаю тебя! Займите мужа чем нибудь, чтобы могли спокойно ходить по магазинам!
Я вообще не люблю по магазинам ходить, все в инете заказываю.
мой обожает... только нельзя его пускать туда голодным... покупаеться все подряд..
В ОБИ нормально - там есть. что посмотреть. А вот ИКЕЯ у меня вызывает глубокий сон, тоску и депрессию.
хм.. так странно а мой с удовольствием ходит в Ашане.. особенно в отделе со всякими штуками для машин.... а вот как раз таки мама моя таки магазины не любит....
эти мазазины большие, наверно ходить долго не хочется,