Прочие дела домашние

по каким магазинам вам нравится ходить?

по не нашим)
в другой стране люблю по шмоточным, обувным, хозяйственным-всегда беру что-нить из посуды небольшое, чего у нас нет-чажечку, ситичко необычной формы... .
шмотки само собой там дешевле, поэтому и люблю
сувенирные. .
у нас все дорого, поэтому ашан рулит)))
Знака Iзiм
Лучший ответ
По продуктовым
по шмоточным, что-то каждый день ходить стала .
По винным)))
Ненавижу магазины, все бегом, по списку купила и домой!
Наталья Никифорова а как же всемирное женское развлечение - шопинг????Меня вот из книжных магазинов надо силком утаскивать....Куплю там какую-нибудь открытку, но зато сколько всего пересмотрю))))
По интерьерным. Где мебель и всякие штучки для декора. Причем в разных странах и всегда оттуда что-нибудь пру.
не люблю это дело, хожу по магазинам только по необходимости, ну могу зайти в отдел косметики и лак выбрать, рублей за 30:))) так, для коллекции:))
по детским))
Елена Калинина
стараюсь идти к открытию-народа нет. тихо и можно спокойно все посмотреть и померить.. хожу в Центробувь. Остин. Дикси... базары и рынки не переношу..
А*
Алия *****
Мне вообще не особо нравится это занятие, но если завалялась лишняя денюжка, то иду прибарахляться) ) И то любимые магазины можно пересчитать по пальцам одной руки.. ювелирные украшения не люблю.. по продуктовым тоже несусь сломя голову)
Bakitgul Moldaxmet
по антикварным. . и порой по обувным.. нуу потому что скидки-страюсь не покупать лишнюю обувь, а то не переносить. ну и само-собой про одевачку не против. продукты-покупаю только по списку-чтобы не особо ломился холодильник от излишек.
там, где кондиционеры есть
по мебельным
Оксана Лельман
если у нас то большой вавилон... красный куб еще обожаю... а заграницей ...по всем подряд... шмотки сумки обувь... сувениры
Нет таких, ненавижу ходить по магазинам.
детский, ювелирный, с посудой
По отделу бытовой химии люблю пошастать, зависаю там постоянно, обожаю все эти запахи. Муж еле выталкивает)))
Инга Дубровина
Наталья Никифорова такая же фигня)))) Мне так нравится и запах, и что всё такое красивое стоит аккуратненько, в коробочках))))) Куплю какую-нибудь посудную губку или рулон туалетной бумаги, а удовольствия получу - будь здоров))))
Смотря, что мне нужно. По разным.. . В основном, ходим в продуктовый гипермаркет. Все деньги в унитаз.. . Любят все у нас вкусно покушать, хотя и намека нет на полноту.
Честно? По тем где продают духи, косметику разную)))))))) крема и т. п я прямо не могу нанюхаться разных ароматов очень люблю нюхать и нюхать ароматы)))))))
Наталья Никифорова ага))) Я тоже люблю бывать с магазине мыла ручной работы и в чайных магазинах, очень нравятся ароматы.
А вот в парфюмерных почему-то не так...
не по каким.
По своим (у меня их 14).
Irina Bozunova