Прочие дела домашние
а вы на пляже заметите и что подумаете?
увидите женщину.. руки возле подмышек в синяках... на запястье синяки... где зона бикини на косточках синяки, на жопе синяк... Если б у вас вот такле было.. в тунике бы загорали?
если б я приехала отдыхать и например спьяну упала бы в первый же день и набила бы такую кучу синяков, то ...все равно бы загорала, т. к. приехала именно за этим.
Прямо, такие страсти ночные ?!
Ирина Самойлова
после тренировок на фитнесе....
Да я б на пляж не полезла вообще или туда где нет ни кого. Люди подумают что били.
Я бы подумала, что это все что угодно!))) Потому что мне сын и на нос и на висок и на лоб синяк лбом ставил своим, а кой в каком спорте и нос сломать могут и синяк на лицо (благо мне под глаз не попадало хоть))) Да вообще любые занятия спортом могут синяки где угодно оставить.
да вам какое дело до ее синяков и прочих особенностей? Чужой жизнью интересуется тот, у кого нет своей. Синяки, шрамы, лысина, кривые ноги не мешают человеку находиться на пляже. давайте тогда и девок с татушками на жопе с пляжа гнать будем, потому как оскорбляют наши эстетические чувства)) ) Я только пьяных, которые мешают окружающим, переношу с великим трудом.
да, я б в тунике точно
а откуда синяки?
Ирина Самойлова
после тренировок на фитнесе..там подтягивания делаешь со специальными жгутами на руках, + спину качаешь на тренажёре..косточками бьёшься + на весу когда пресс руки вставляешь типо в кольца кожанные и на весу ноги поднимаешь...У тренера вчера спросила..а он мне сказал..нам ещё 2 недели это всё повторять...смягчить уже не реально..и так в свитер одеваю и полотенце подкладываю..
Лариса Подгорная
А я уж подумала... Зачем так себя изнурять? Я в молодости чем только не занималась-скалолазание, туризм водный, горный и лыжный. И ничего такого не было.
А может она боец ОМОНа и была на задержании особо опасных преступников? )))
Я в Индии загорала вообще в одежде.. . там такое солнце термоядерное - насквозь пробивает!!!
Я так пристально на пляже женщин не разглядываю, уж извините!
Подумала бы -этожжжж как себя надо не уважать и не любить, что позволять над собой так издеваться.
мне не до теток на пляже
подумала, что изнасиловали её недавно, чё поперлась на пляж в таком виде?
ничего бы не сказало. её тело/её дело.
на такой фитнес я бы не пошла, где такое количество синяков. это ж надо так себя не любить. здоровье поганить (синяки - гематомы, разрушенные сосуды)
но если бы меня избили, то для загара искала бы места поуединеннее уж.. . ну или в тунике бы была белой, марлевке. она отлично служит фильтром от ожогов и уф лучей.
ничего бы не сказало. её тело/её дело.
я на пляже морем наслаждаюсь и отдыхом....
Какждый подумает в меру своей распущенности. Мож её страстно любили всю ночь, поэтому она не стесняется выходить на народ.
Подумала, что женщина занимается, например рукопашным боем. В тунике бы загорала, точно.
Бедна женщина...
я бы вообще не загорала)))
Я прошлым летом была на свадьбе у друзей. Гулянку они делали у себя дома. В общем все хорошенько выпили и стали друг друга кидать в бассейн. Очередь дошла и до меня, а я была в платье и с прической. Меня, конечно, стали хватать и за руки и за ноги, а еще муж решил мне помочь и тянул вдругую сторону. Скинули нас...) ) при этом ударив несколько раз о кафель.) )
Была я почти вся в синяках. Но от летнего загара отказаться никак не могла.
Поэтому загорала в купальнике и мазала синяки бодягой.
Всякое бывает.
может ей пофиг на мнение окружающих. не парится баба)))
вообще б не загорала